«Сбежавшего» риелтора этапировали из Хабаровска в Благовещенск

«Сбежавшего» риелтора этапировали из Хабаровска в Благовещенск

Мужчина дает признательные показания
22 апреля 2014, 12:16
1089
Амурская область, 22 апреля, ИА «Порт Амур». Сотрудника благовещенской риелторской компании Вадима Рязанова, сбежавшего в прошлом году во время сделки с миллионами, этапировали из Хабаровска в столицу Приамурья. В настоящее время подозреваемый в совершении грабежа мужчина находится в следственном изоляторе. 

Как сообщили сегодня в ходе пресс-конференции в амурском УМВД, долгое время Рязанов скрывался у друзей и знакомых. Во время задержания оказывать сопротивление сотрудникам полиции не стал, вел себя спокойно, даже интеллигентно. Сейчас он дает признательные показания. Украденные деньги «прыгучий» риелтор, естественно, успел потратить. 

Напомним, в июне 2013 года во время оформления сделки он взял у клиента 2,5 миллиона рублей, после чего выпрыгнул из окна помещения и убежал. Для задержания беглеца в городе был объявлен план «Перехват», но риелтору удалось уйти, растеряв по дороге большую часть украденной суммы. В отношении «прыгуна» возбудили уголовное дело по статье «Грабеж». Мужчина был объявлен в федеральный розыск.

В марте этого года его задержали хабаровские полицейские.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа