Сбербанк внедряет современные технологии

Сбербанк внедряет современные технологии

Скоро амурчане смогут забыть об очередях
03 февраля 2012, 17:18
2019 4
Офис нового формата Сбербанка, расположенный на перекрестке Ленина-Шимановского, на сегодняшний день использует современные технологии и подходы для обслуживания своих клиентов.

Для удобства, прием частных лиц осуществляется на двух этажах. На просторном и комфортном первом этаже, каждого пришедшего встречает консультант, который помогает совершить операции с помощью платежных терминалов, и, если нужно, провожает к нужному специалисту по продажам кредитов, вопросам по вкладам или работой с банковскими картами.

Второй этаж выделен специально для высокодоходного сегмента частных клиентов. Это те люди, которые либо хранят крупные суммы на вкладах в Сбербанке, либо вносят по кредитным продуктам ежемесячные платежи более 25 000 рублей. Обслуживание посетителей зоны МВС происходит персональным менеджером в индивидуальном порядке в удобное для клиента время, которые можно назначить по телефону. Всего в подразделении оборудовано 12 рабочих мест, в котором работают наиболее квалифицированные сотрудники.

Кроме этого, в новом офисе на Ленина 106 действует зона самообслуживания, в которой в любое время суток можно снять наличные средства и оплатить практически любой вид услуг.

— Как могут не прийтись по вкусу профессионализм, внимательность, индивидуальный подход, быстрое обслуживание, и если небольшое ожидание, то комфортное? Я точно знаю, что 99% частных клиентов, которые однажды придут сюда, останутся с нами, — говорит руководитель офиса на Ленина, 106 Ирина Чупрова.

Работы по улучшению подразделений Сбербанка на этом не остановятся. К концу 2012 года на новый формат работы перейдут еще десять офисов, а к 2014 году — 50, более половины всей сети по Амурской области.

Для информации:

Режим работы офиса № 0153 по улице Ленина, 106:
с 8:00 до 19:00 с понедельника по пятницу;
с 9:00 до 16:00 в субботу;
с 9:00 до15:00 в воскресенье;
обслуживание ведется без перерыва на обед.

Телефоны специалистов: 8 (4162) 775-111, 775-117, 775-102.

На правах рекламы.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа