Сделанные амурчанами фотографии напечатают на открытках для ВЭФ

Сделанные амурчанами фотографии напечатают на открытках для ВЭФ

Прислать свои снимки могут все желающие
10 августа 2019, 09:33
962
Амурское минкультуры просит жителей области поделиться красивыми кадрами с видами Благовещенска, разных уголков нашего региона и Дальнего Востока. Снимки используют для создания открыток для Восточного экономического форума.

— НА ВЭФ будет организована улица Дальнего Востока, где разместится павильон Амурской области. Мы будем проводить акцию «Открытка домой». Гости форума смогут с помощью специального терминала выбрать понравившееся фото с дальневосточной достопримечательностью, распечатать его на открытке и бесплатно отправить в любой уголок России, — уточнили в пресс-службе регионального министерства культуры и национальной политики.

Терминал позволит также переслать онлайн-открытку на электронную почту или поделиться ею в социальных сетях.

Кадры для открыток принимают до 14 августа по электронной почте amurcultpress@mail.ru. Организаторы просят присылать снимки в хорошем качестве. В подборку картинок для терминала войдут фотографии высокого качества с интересной композицией из числа присланных.

Напомним, Восточный экономический форум пройдет с 4 по 6 сентября во Владивостоке на территории кампуса Дальневосточного федерального университета.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа