Седан столкнулся с КамАЗом в Белогорске

Седан столкнулся с КамАЗом в Белогорске

Сводка ДТП за 20 октября
21 октября 2015, 11:30
1449
Амурская область, 21 октября, ИА «Порт Амур». За минувшие сутки на дорогах Приамурья произошло три дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали четыре человека.

В Благовещенске в районе Кантемирова, 1 водитель на Hyundai Solaris сбил мальчика 2007 года рождения, переходившего проезжую часть в неустановленном месте. Ребенок доставлен в больницу. По информации городского отдела ГИБДД, ДТП произошло в прямой видимости регулируемого пешеходного перехода (10-15 метров). Инспекторам ДПС ребенок рассказал, что стал переходить дорогу в этом месте, следуя примеру взрослых. 

В Белогорске на улице 50 лет Комсомола, 96 молодой человек за рулем ВАЗ-21083 сбил девушку, переходившую проезжую часть в неустановленном месте. Пешеход травмирована.

В Белогорске в районе 50 лет Комсомола, 52 водитель на Toyota Chaser не справился с управлением, выехал на встречную полосу, где столкнулся с автомобилем КамАЗ. В результате ДТП в больницу доставлены два пассажира, находившиеся в автомобиле Toyota Chaser, сообщает пресс-служба ГИБДД УМВД России по Амурской области.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа