Благовещенск остался без горячей воды

Благовещенск остался без горячей воды

Снова забраться в ванну можно будет только в пятницу
10 сентября 2012, 08:35
3374 9
Благовещенск, 10 сентября, portamur.ru. Сегодня в 8:00 утра по всему Благовещенску отключили горячую воду. Как уже сообщало ИА «Порт Амур», гидравлические испытания и ремонтные работы будут идти пять дней. Воду включат только вечером 14 сентября, в 23:00.

Как сообщают жители города, по состоянию на 9 утра снабжение отключили не во всех домах — кое-где из кранов еще течет горячая вода. Ловите последний шанс помыться на неделю вперед! Как сообщил заместитель начальника цеха тепловых сетей СП БТЭЦ Николай Леготин, отключение начинается постепенно — в некоторых домах снабжение перекроют только к концу рабочего дня.

Сегодня и завтра осенние гидравлические испытания пройдут на магистральных тепловых сетях Центрального, Северного, Северо-Западного районов и тепломагистрали «Тепличного». На оставшиеся три дня отключений запланированы ремонтные работы внутри станции. Энергетики проверят готовность теплосетей к зиме, сообщает пресс-служба «Амурской генерации».

Напомним, в этих же числах горячую воду отключали и в прошлом году. Как и в этот раз, неудобства затянулись на всю рабочую неделю.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа