Сегодня глава Белогорска отмечает 50-летний юбилей

Сегодня глава Белогорска отмечает 50-летний юбилей

ИА «Порт Амур» поздравляет Станислава Мелюкова с важной датой
23 марта 2013, 11:15
1029
Амурская область, 23 марта, portamur.ru. Сегодня отмечает день рождения глава Белогорска Станислав Юрьевич Мелюков. Руководителю одного из крупных городов Амурской области исполнилось 50 лет.

Станислав Юрьевич родился 23 марта 1963 года в городе Мары Туркменской ССР в семье строителя. В 1977 году после окончания семи классов средней школы города Баку поступил в спецшколу суворовского типа имени Нахичеванского, где окончил десять классов, и в 1980 году поступил в Симферопольское высшее военно-политическое строительное училище.

После окончания училища в звании лейтенанта по собственному желанию распределился на Дальний Восток и был определен в город Белогорск. Служил в нескольких воинских частях от Белогорска до мыса Шмидта, обеспечивая строительство различных объектов, от жилых домов до аэродромов. По выслуге лет в звании капитана вышел на пенсию. За безупречную службу имеет правительственные награды.

В декабре 1994 года Станислав Мелюков основал первое негосударственное телевидение Белогорска — телекомпанию «Видеосервис», в 1997 году — первую негосударственную газету Белогорска «ТВС-анонс». В июле 2007 года запустил в городе пятый по счету эфирный телеканал «Рен-ТВ». Работал гендиректором телекомпаний «Видеосервис» и «Город-ТВ». С 1999 по 2004 годы был депутатом городского совета народных депутатов двух созывов. Станислав Юрьевич женат, воспитывает двоих детей.

Редакция информационного агентства «Порт Амур» от всей души поздравляет Станислава Мелюкова с праздником. Желаем градоначальнику успехов в профессиональной деятельности и личной жизни, а его городу — дальнейшего процветания под руководством замечательного лидера.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа