ИА «Порт Амур» исполнилось три года

Каждый день нас читают 10 000 человек
18 мая 2012, 10:52
2151 47
Амурская область, 18 мая, portamur.ru. Сегодня у информагентства «Порт Амур» день рождения — нам исполняется ровно три годика! С мая 2009-го по данным сервиса Google Analytics у нас появилось много новых читателей — больше 10 000 за день! Еще в прошлом году эта цифра была в два раза меньше. А общее количество наших уникальных посетителей с мая 2011-го чуть-чуть не доползло до миллиона — на сегодняшний день это 918 903 человек. За год общее число показов страниц достигло 8 837 143.

Написали мы и целую гору новостей — важных и интересных. Если быть точными, важных и интересных новостей в этом году было 7 681. Аж на 1 200 больше, чем в прошлом!

Самой читаемой новостью стало сообщение об аварии самолета Ан-24. Этот текст прочитали 12 168 раз. На втором месте по популярности — тоже сообщение о трагедии. Новость «Прошедший по Благовещенску смерч вырвал с корнем тополя, леерные ограждения и повалил киоски» заинтересовала 10 497 человек. А вот бронзу получает текст «Одинокого пикетчика амурской медакадемии увезли в «дом скорби». За судьбу бедного студента переживали 10 155 человек.

Признание мы получаем не только от читателей, но и от рекламодателей, которым зачастую приходится стоять в очередях за местами. Благодарим наших самых верных и надежных рекламодателей: ювелирную компанию «Алмаз», СК «Городок» и туристическое агентство «ДВ Феникс».

Сегодня мы поднимаем бокалы с шампанским (разумеется, безалкогольным — рабочий день же) и тарелочки с тортиком за наших любимых читателей! Без вас нам просто не для кого было бы стараться. Уррря!

Пы.Сы. Ну и, как обычно, в честь дня рождения мы проводили праздничный конкурс — на этот раз на самый лучший буй. Победителей выберем сегодня, а наградим — после выходных!
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Страницы: 1 2 3 След.

Комментарии

Няша
Няша, 18 мая 2012 в 11:02
Единственный годный сайт амурской области с абсолютно адекватной администрацией и нормальными пользователями. Высылаем лучи добра.
Добропортамурач же.
0 0
depart
depart, 18 мая 2012 в 11:02
Порт-Амур с днем Варенья!!! творческих успехов и процветания Вам, не останавливайтесь на достигнутом, растите большими прибольшими!!! и становитесь только еще лучше и краше!!!
8)
0 0
Анастасия
Анастасия, 18 мая 2012 в 11:04
"Порт Амур" поздравляю! Вы молодцы! Побольше вам терпения!!! ;)
0 0
Од-на
Од-на, 18 мая 2012 в 11:05
Мы-разные, разбросаны по свету
В пространстве на пяти материках,
Мелькаем огоньками в интернете,
Держа весь мир огромный на руках.

Друзья мои и милые подруги,
Под тихий шум и клавиш перебор
Несутся сообщения по кругу,
Улыбки освещают монитор.

Стихи, подарки и без стука в гости...
- Где ты была? А я весь вечер ждал...
Здесь просто все и здесь не так все просто -
Особый мир с названьем «ВИРТУАЛ».

А если у подруги день рожденья,
Наш брат ей не позволит заскучать,
Страничка расцветет от поздравлений,
Придется наливать и угощать.

Обсудим все вопросы и проблемы...
Здесь вечер длится несколько минут.
И новый смех, здесь всё, конечно, в тему...
И кто сказал, что здесь безбожно врут?

Моим друзьям далеким и не очень,
По именам Вас всех не перечесть...
Скажу сегодня, как бы, между прочим...
«Спасибо Вам, спасибо, что Вы есть!»

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
0 0
Трувор
Трувор, 18 мая 2012 в 11:06
Ого, с праздником, товарищи!!! :russia:
0 0
Вован
Вован, 18 мая 2012 в 11:07
Торжественно наделяю портомур СЯВЧИНСКОЙ СИЛОЙ :D :D
0 0
alaricon
alaricon, 18 мая 2012 в 11:07
С днем рождения нас :)))
0 0
Valunechka
Valunechka, 18 мая 2012 в 11:09
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, РЕБЯТУШКИ!!!! СЧАСТЬЯ ВАМ, ПРОЦВЕТАНИЯ И НОВЫХ БЕСКРАЙНИХ ГОРИЗОНТОВ И РАДУЖНЫХ ПЕРСПЕКТИВ!УРА-УРА!
0 0
Станислав
Станислав, 18 мая 2012 в 11:09
С Днем Рождения ! Но, работать не покладая рук !
0 0
Ф
Ф, 18 мая 2012 в 11:10
С Днем Рождения, коллеги!!!!!!интересных новостей, оперативных корреспондентов!
0 0
Vele$
Vele$, 18 мая 2012 в 11:10
Щасья вам, ребятишки!
0 0
Прикрой, атакую!
Прикрой, атакую!, 18 мая 2012 в 11:17
Кстати, да. Удивило, что среди юзеров здесь нет ярких дур и искромётных идиотов. Уж оч. все адекватны и качество новостей мне здесь нравится больше.
Словом, Робяты, с Днем Рождения Вас. Успехов во всем ;)
0 0
Kann
Kann, 18 мая 2012 в 11:18
Всего самого лучшего Вам, да ПОБОЛЬШЕ!!! )…
0 0
janes
janes, 18 мая 2012 в 11:20
Вот смотрю на картинку и думаю, что портамуру надо завести редакционного кота)
Но это я так, просто... С днем рождения!)
0 0
ПАВЛОВ
ПАВЛОВ, 18 мая 2012 в 11:33
Портамуровцы молодцы! Поздравляю!!!
0 0
zaya
zaya, 18 мая 2012 в 11:34
Желаю появления ещё большего числа портамурцев, новых идей, ДОСТОЙНОГО денежного вознаграждения!!!
Вы - Молодцы! 8)
Happy Birthday to you!!!!!!
0 0
Анастасия
Анастасия, 18 мая 2012 в 11:35
да, и кормить его исключительно тортом)))) а еще выводить по погоде на улицу и фоткать :)
0 0
kuzen_konduktor
kuzen_konduktor, 18 мая 2012 в 11:35
Присоединяюсь к поздравлениям!
08.gif (812.33 КБ)
0 0
Лисёна
Лисёна, 18 мая 2012 в 11:38
С днем рождения!!!!!! Так держать!!! Приумножать аудиторию!!!
0 0
Фантомас
Фантомас, 18 мая 2012 в 11:42
:)
0 0
Страницы: 1 2 3 След.
Кино и сцена
ТВ программа
Светлана Лобода (Loboda) – певица, известная многим как экс-солистка популярной группы «ВИА Гра». Сейчас Loboda выступает сольно, кроме того Светлана работает в качестве ведущей, пишет тексты песен и запустила собственную скандальную марку дизайнерской одежды.
Имя Светланы Лободы последние несколько лет не исчезает из теле- и радиоэфиров. Сейчас, как никогда, Loboda находится в самом расцвете сил и творческой энергии. Её имя мелькает на вершине чартов, а песни можно слышать из окон домов и автомобилей. Своей эпатажностью и необычным поведением Loboda покорила многих слушателей России и Украины.
Ее песни: «Твои глаза», «Пора домой», «40 градусов», «Не мачо», «Революция» хорошо известны и любимы слушателями.
Исчерпавший свою удачу капитан Джек Воробей обнаруживает, что за ним охотится его старый неприятель, ужасный капитан Салазар и его призрачные пираты. Они только что сбежали из Дьявольского треугольника и намерены уничтожить всех пиратов, включая Джека. Поможет спастись лишь могущественный артефакт — трезубец Посейдона, который дарует своему обладателю полный контроль над морями.
Во время обследования удаленной планеты, расположенной на другой стороне галактики, экипаж колониального корабля «Завет» обнаруживает, что то, что они изначально приняли за неизведанный рай, на самом деле — тёмный и опасный мир. Его единственный житель — синтетический андроид Дэвид, оставшийся в живых после обреченной экспедиционной миссии «Прометей».