Сегодня на нерегулируемом перекрестке «встретились» Honda CR-V и кран «КАТО»

Чтобы вызволить водителя из искореженного автомобиля, пришлось привлекать спецтехнику (фото)
08 сентября 2012, 18:42
5339 5
Благовещенск, 8 сентября, portamur.ru. Сегодня около девяти часов утра на пересечении улиц Артиллерийской и Красноармейской не разъехались Honda CR-V и кран «КАТО». Медицинская помощь потребовалась водителю автомобиля. Но прежде чем мужчину осмотрели врачи, спасателям пришлось вызволять пострадавшего из разбитой «Хонды» с помощью гидравлической техники.

— Нарушены правила проезда нерегулируемого перекрестка. Водитель «Хонды» двигался по второстепенной дороге со стороны улицы Горького в сторону Красноармейской и не уступил дорогу крану, который двигался по главной, — рассказал корреспонденту ИА «Порт Амур» командир взвода отдельного батальона дорожно-патрульной службы Николай Порев. — Скорость транспортных средств была не высокая, однако автомобиль Honda CR-V существенно пострадал. 

Как рассказал хозяин «КАТО», который, узнав об аварии, прибыл на место происшествия, кран уже дважды становился участником ДТП. В прошлом году спецтехника, в силу своих габаритов, также не смогла «увернуться» от легковушки. 
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.

Фотоальбом

Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа