Сегодня ночью на Ленина — Театральной в Благовещенске столкнулись три «Тойоты»

Сегодня ночью на Ленина — Театральной в Благовещенске столкнулись три «Тойоты»

Пострадала одна из пассажирок, 12-летняя девочка
15 августа 2012, 09:48
1567
Амурская область, 15 августа, portamur.ru. Вчера в 8:30 авария произошла в Благовещенске на Дьяченко, 2. Автомобиль Nissan AD сбил 17-летнюю девушку, которая перебегала дорогу в неустановленном месте. Пострадавшую с травмами увезли в больницу. 

Около 11:30 на Чайковского, 21 иномарка Toyota Funcargo наехала на девочку-велосипедистку, которая выехала перед близко движущимся автомобилем. Восьмилетнего ребенка доставили в детскую больницу.

В 14 часов на перекрестке в районе Горького, 159 столкнулись отечественная «Волга» и мопед. Пострадал водитель мопеда, 72-летний пенсионер. 

После 20 часов на трассе Чита — Хабаровск в Серышевском районе автомобиль Nissan Avenir не выдержал безопасную дистанцию до грузовика Nissan Atlas, произошло столкновение.

— Пострадали пассажиры легкового автомобиля — мужчина 1979 года рождения и женщина 1988 года рождения. Оба доставлены в центральную районную больницу Белогорска, — рассказал инспектор отдела пропаганды амурского управления ГИБДД Алексей Чесноков.

Около 23 часов в Завитинске автомобиль ВАЗ-21074 допустил столкновение с мопедом Honda Dio, который выехал на полосу встречного движения. Водителя мопеда, 16-летнего подростка, с тяжелыми травмами увезли в больницу.

Сегодня ночью, в 1:00, авария произошла в Благовещенске на Ленина, 76. Иномарка Toyota Mark-2 врезалась в стоящий автомобиль Toyota Cresta, а тот по инерции наехал на Toyota Prado. Водители не пострадали. В больницу доставлена 12-летняя девочка — пассажирка автомобиля Toyota Mark-2. 

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа