Сегодня ночью в Благовещенске в аварии погибли два человека

Сегодня ночью в Благовещенске в аварии погибли два человека

На окраине города «Тойота» въехала в электроопору
10 июля 2012, 09:42
1629
Амурская область, 10 июля, portamur.ru. Вчера в Благовещенске автомобиль Toyota Corolla при движении задним ходом наехал на пожилую женщину. Авария случилась около 14 часов на Лазо, 8/1. Пострадавшую, 69-летнюю пенсионерку, увезли в больницу.

В 17:10 на Железнодорожной, 4/1 автомобиль Mazda Bongo двигался по двору и не заметил велосипедиста, восьмилетнего мальчика. Ребенок с травмами доставлен в детскую областную больницу, сообщает амурское управление ГИБДД.

В 20:25 на Театральной, 113 иномарка Toyota Corona сбила 53-летнюю женщину, которая переходила проезжую часть в неустановленном месте. Пострадавшая госпитализирована.

Около 21 часа авария произошла на 107-м километре подъезда к Благовещенску. Водитель автомобиля Toyota Ipsum не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением, машина съехала с дороги и врезалась в дерево. Пострадали два человека: женщина-пассажир с годовалым ребенком.

В 16:50 в Свободном неустановленный автомобиль сбил 39-летнего велосипедиста. Мужчина с травмами доставлен в лечебное учреждение.

Сегодня ночью, в 2:30, ДТП случилось в Благовещенске, на перекрестке 50 лет Октября и Школьной. Автомобиль Toyota Corolla потерял управление, съехал с проезжей части и врезался в электроопору. Водитель и пассажирка, 42-летняя женщина, от полученных травм скончались на месте.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа