Сегодня ночью в Зее «Тойота» врезалась в дерево

Сегодня ночью в Зее «Тойота» врезалась в дерево

Пострадали четыре человека
29 мая 2012, 10:20
909 2
Амурская область, 29 мая, portamur.ru. Вчера авария случилась в 16:55 в Благовещенске, на 50 лет Октября, 129. Автомобиль Mitsubishi Pajero с молодой женщиной за рулем допустил наезд на пешехода, 13-летнего ребенка, который переходил проезжую часть в неустановленном месте. Ребенок с травмами доставлен в детскую областную больницу, сообщает амурское управление ГИБДД.

В 10:10 на Калинина, 25 автомобиль Mitsubishi Pajero сбил 74-летнюю бабушку, которая переходила дорогу на красный свет. Пенсионерка доставлена в лечебное учреждение.

Около 23:30 на перекрестке Горького и Кузнечной столкнулись автомобили Mazda Familia и Toyota Funcargo. Пострадали два пассажира — 54 и 62 лет — с автомобиля Toyota Funcargo.

В Тынде на перекрестке Северной и Объездной неустановленный автомобиль допустил наезд на 31-летнюю женщину и скрылся с места происшествия. Пострадавшая в коме доставлена в центральную районную больницу.

Сегодня ночью, в 1:15, в Зее автомобиль Toyota Corolla врезался в дерево. Травмы получили четыре человека: 23-летний водитель, 25-ти и 21-летний пассажиры и 27-летняя пассажирка.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа