Сегодня открылась продажа билетов на творческие вечера фестиваля «Амурская осень»

Сегодня открылась продажа билетов на творческие вечера фестиваля «Амурская осень»

Дороже всего амурчанам обойдутся встречи с Юрием Стояновым и Дмитрием Харатьяном
15 июля 2015, 18:29
1288
Амурская область, 15 июля, ИА «Порт Амур». Сегодня в Амурской областной филармонии начали продавать билеты на творческие вечера фестиваля «Амурская осень». В рамках этого мероприятия пройдет пять встреч с артистами кино и театра. 

Дороже всего благовещенцам обойдется вечер с Юрием Стояновым, Дмитрием Харатьяном и Арменом Джигарханяном. Стоимость билетов на их выступление варьируется от 500 до 1500 рублей. 

Чуть дешевле — от 500 до 1000 рублей — можно посетить творческие вечера Сергея Маховикова и Ларисы Шахворостовой, а также коллектива Дома актеров. В рамках последней встречи примет участие сразу несколько именитых гостей — Зоя Зелинская, Сергей Никитин, Юрий Васильев, Светлана Варгузова, Юрий Веденеев, Юрий Стоянов, Елена Чарквиани. Ведущим вечера выступит Александр Жигалкин, известный по шоу «Шесть кадров». 

Еще дешевле обойдутся горожанам билеты на творческие вечера, которые пройдут в кинотеатре «Харбин» — от 500 до 800 рублей. 14 сентября запланирована встреча с Валентиной Талызиной, 15 сентября — с Валентиной Теличкиной. 

Напомним, что билеты на спектакли «Амурской осени» начали продавать 10 июля. Цены на спектакли «Чапаев и Пустота» и «Неоконченный роман» колеблются от 1000 до 2500 рублей. Стоимость остальных театральных постановок — от 1000 до 2000 рублей. Билеты на фестивальное кино поступят в продажу традиционно в середине августа. 
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа