Кастинг участниц реалити-шоу «Мисс лето»

Девушки готовы бриться налысо и ходить топлес (фото)
18 июня 2012, 18:27
12754 80
Амурская область, 18 июня, portamur.ru. Сегодня прошел первый кастинг участниц проекта «Мисс лето». Напомним, реалити-шоу из жизни красивых девушек стартует на «Первом областном канале».

Оценивало красавиц жюри: шоумен Владас Дедонис, дизайнер Сергей Труш, стилист и фэшн-блогер Валерия Двухреченская, ведущий новостей на «Порт Амуре» Евгений Опалов, организаторы проекта Анна Репина и Елена Сакмаркина.

Девушки пришли на кастинг в купальниках. Задания были несложными: рассказать о себе, пройтись перед жюри, ответить на каверзные вопросы и как-то заявить о себе. Чтобы запомниться судьям, девушки были готовы на многое. Алла Юшкевич (№9) поиграла с жюри в «Крокодила», Маша Борисюк (№4) спела песню на китайском языке, а Настя Спица (№10) показала судьям фигу.

Кстати, Настя — самая младшая девушка на кастинге, ей 16 лет. Благовещенка только закончила девятый класс. Вся в экзаменационной суете и Татьяна Малышко (№8) — девушка заканчивает 11-й, она только-только сдала все ЕГЭ.

— Сегодня получила радостную новость — пришли результаты по математике, я набрала 60 баллов, — рассказала Таня. После школы девушка собирается поступить на филфак АмГУ и сделать карьеру в рекламной сфере.

Были среди участниц и студентки, и работающие девушки. У некоторых есть опыт в модельной карьере. Например, Маша Борисюк (№4) участвует в показах «Жирафа» с 15 лет. Девушка понравилась судьям своей смелостью.

— Побриться налысо ради участия в проекте? Это я могу! И топлес сняться готова. Что в этом такого? Многие известные модели это делали, — сказала Маша.

Радиоведущая Татьяна Турга (№3) — тоже с богатым модельным опытом. Девушка получила титул вице-мисс на последней «Амурской красавице» в 2008 году, участвовала в конкурсах «Мисс «Русское радио».

— Решила тряхнуть стариной, проверить, есть ли еще порох в пороховницах, — пошутила Татьяна. — Я не собираюсь обязательно побеждать. Я пришла сюда, чтобы как-то разнообразить жизнь — очень уж тускло все у нас в Благовещенске.

Две участницы, Надежда Каштанова (№11) и Набад Божкова (№6) — молодые мамы. Ребенку первой — всего три месяца, на время проекта за малышом присмотрит бабушка. Сыну Набад уже больше года. Муж, рассказывает девушка, одобрил ее участие в шоу. Кстати, необычное имя Набад переводится как «сладкая».

Большинство участниц признались, что намерены играть по-честному, делать подлости своим соперницам они не хотят.

— Я не из тех людей, кто любит палки в колеса вставлять. Считаю, что честная борьба — это гораздо интереснее, — заверила Набад.

Большинство претенденток — из Благовещенска. Но одна из участниц, Светлана Рябченко (№5), специально ради проекта приехала из Свободного.

После кастинга жюри выбрало лучших. Кто останется в реалити-шоу, девушкам скажут сегодня вечером.

— Скорее всего, на этой неделе мы проведем еще один кастинг, — пояснила организатор Елена Сакмаркина. — Потом соберем всех участниц, расскажем правила проекта и начнем реалити-шоу!
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Страницы: 1 2 3 4 След.

Комментарии

Банда
Банда, 18 июня 2012 в 18:59
Кому кто нравится?
0 0
анна
анна, 18 июня 2012 в 20:56
а где можно посмотреть фото девочек??
0 0
Инженер
Инженер, 18 июня 2012 в 21:35
Ну, народ! Задник-то можно было поставить?! А то фон совсем как-то удручает, сельпо прям.
0 0
Chasiki
Chasiki, 18 июня 2012 в 21:46
Да и фотографии удручают. Поверьте, там не всё было так плохо. Кадры некоторые выбраны по принципу "которые похуже"
0 0
Гррь
Гррь, 18 июня 2012 в 22:19
№7 красивая, но вот про нее почему-то не написали...
0 0
Leva
Leva, 18 июня 2012 в 22:57
№8 Самая красивая!
0 0
РжуРжевский
РжуРжевский, 18 июня 2012 в 22:59
Цитата
Chasiki пишет:

Да и фотографии удручают. Поверьте, там не всё было так плохо. Кадры некоторые выбраны по принципу "которые похуже"
Поддержу! Знаю одну из участниц лично. Ее фото отвратительное просто, фигура в жизни во много раз лучше. Фотографу надо руки оторвать. И фон, да. Как в сельпо. Как спортзал в какой-то деревенской школе.
0 0
Chasiki
Chasiki, 18 июня 2012 в 23:15
Да фон как в больнице. Люди-организаторы, лучше поставьте нормальные фото девушек, к примеру, которые вам присылали.
0 0
Katerinka
Katerinka, 18 июня 2012 в 23:21
Фоты печальные. Девушек показали не во всей красе.
0 0
Katerinka
Katerinka, 18 июня 2012 в 23:24
Стеснение девушек видно на многих фотах - стоят в закрытых позах.
Интересно видео с кастинга посмотреть. Хотя б отрывочки. Хотя б такие - не большие. Хотя б немного. Любопытно.
0 0
1988ROman
1988ROman, 18 июня 2012 в 23:43
7 номер очень красивая, скажите хоть как её зовут
0 0
V.G.T
V.G.T, 19 июня 2012 в 02:45
Привет!) Девушка под номером 10, очень красивая, симпатичная, супер) :) 8)
0 0
Бумс
Бумс, 19 июня 2012 в 04:40
Цитата
1988ROman пишет:

7 номер очень красивая, скажите хоть как её зовут


Мне она тоже больше других поноавилась
0 0
Mary_N
Mary_N, 19 июня 2012 в 08:39
Чего-то всегда предполагала, что симпотишнее, чем здесь, на фото.... Эх, а ведь нас столько фотографировали! Ну неужели нельзя было выбрать что-то нормальное?
0 0
Chasiki
Chasiki, 19 июня 2012 в 08:46
Есть предположение,что Портамур хочет уволить фотографа, но напрямую ему сказать о том, что у него руки из *опы не могут. Поэтому решили собрать доказательства в виде отвратных фотографий симпатичных девушек.
0 0
Всем
Всем, 19 июня 2012 в 08:48
Похоже на полуподвальное помещение..хДД :D
0 0
Всем
Всем, 19 июня 2012 в 08:49
Кстати...в 16 лет телом играть -это законно? а то предчувствие посодют нас за несовершеннолетних... :D
0 0
Дарья
Дарья, 19 июня 2012 в 09:20
Да...соглашусь, фотки отвратительные((( Девченки в жизни все красивые, но фотограф уж очень постарался!!! Разве нельзя было сделать для каждой участницы фотоссесию хотя бы из одного, но хорошего кадра, но это ужас!!!!!!!!!!! и что за фон :o
0 0
cexrf
cexrf, 19 июня 2012 в 10:02
Почитала сначала комменты, полезла искать номер 7, что ж - красивая, да! Но еще отмечу номер 10! Не только личико, но и все тело, купальник, образ полностью нравится!
0 0
iyar.live
iyar.live, 19 июня 2012 в 10:04
Beautiful girl №7 ;-)
0 0
Страницы: 1 2 3 4 След.
Кино и сцена
ТВ программа
Светлана Лобода (Loboda) – певица, известная многим как экс-солистка популярной группы «ВИА Гра». Сейчас Loboda выступает сольно, кроме того Светлана работает в качестве ведущей, пишет тексты песен и запустила собственную скандальную марку дизайнерской одежды.
Имя Светланы Лободы последние несколько лет не исчезает из теле- и радиоэфиров. Сейчас, как никогда, Loboda находится в самом расцвете сил и творческой энергии. Её имя мелькает на вершине чартов, а песни можно слышать из окон домов и автомобилей. Своей эпатажностью и необычным поведением Loboda покорила многих слушателей России и Украины.
Ее песни: «Твои глаза», «Пора домой», «40 градусов», «Не мачо», «Революция» хорошо известны и любимы слушателями.
Исчерпавший свою удачу капитан Джек Воробей обнаруживает, что за ним охотится его старый неприятель, ужасный капитан Салазар и его призрачные пираты. Они только что сбежали из Дьявольского треугольника и намерены уничтожить всех пиратов, включая Джека. Поможет спастись лишь могущественный артефакт — трезубец Посейдона, который дарует своему обладателю полный контроль над морями.
Во время обследования удаленной планеты, расположенной на другой стороне галактики, экипаж колониального корабля «Завет» обнаруживает, что то, что они изначально приняли за неизведанный рай, на самом деле — тёмный и опасный мир. Его единственный житель — синтетический андроид Дэвид, оставшийся в живых после обреченной экспедиционной миссии «Прометей».