1000x90 portamur

Сегодня пройдут съемки программы Андрея Малахова «Пусть говорят» об амурском интернате

Учреждение поселка Пионерский ославилось на всю страну
20 мая 2013, 13:45
3808 7
Амурская область, 20 мая, portamur.ru. Сегодня в столице пройдет запись передачи Андрея Малахова о «прославившемся» в СМИ амурском интернате, в котором старшие воспитанницы избивали мальчиков из младшей группы. Об этом со своего аккаунта в Twitter сообщил депутат Роман Кобызов.

— На запись пригласили воспитателя этого интерната и руководителя трезвеннического движения и бывшего депутата Законодательного собрания Амурской области Николая Дегтярева, — рассказал в телефонной беседе корреспонденту ИА «Порт Амур» Роман Кобызов. — Если мне не изменяет память, Николай Трифонович некогда работал в этом интернате.

Дозвониться до Дегтярева пока не удалось — у него отключен телефон.

Напомним, на днях широкий резонанс в СМИ получило видео, снятое в мазановском интернате. В ролике малышей выстроили у стены в ряд. 17-летняя воспитанница, держа в руках нечто вроде ремня, по одному из «шеренги» выбирает себе жертву и принимается ее избивать.

По факту было возбуждено уголовное дело по статье «Истязание». В качестве подозреваемых на данный момент фигурируют четыре девушки-воспитанницы интерната. Одна из них, уехав погостить к родственникам, в учреждение не вернулась. Девушка скрывалась в городе Свободном у своих знакомых.

Двум из них уже предъявлено обвинение. Одна из мучительниц свою вину отрицает. Расследование уголовного дела продолжается.
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

arhadmin
arhadmin, 20 мая 2013 в 15:35
Кто бы сомневался. Стервятники и падальщики тут как тут.
0 0
HR-master
HR-master, 20 мая 2013 в 15:57
Правильное слово в подзаголовке - учреждение. Как колония например. Что по форме, что по содержанию получается. Осталось им номера присвоить типа УВ14/5.
0 0
Belogorets
Belogorets, 20 мая 2013 в 16:17
Зато хоть про Амурскую область Москвичи вспомнят, а кто-то и узнает впервые. :oops:
0 0
Юрий
Юрий, 20 мая 2013 в 17:47
Да ладно!!!! про нас Москвичи знают!!!! Мы уже "прославились" в истории с Максимом Абрамовым!!!! У которого из за нерадивой мамаши ножки ампутировали!!!!(Пусть говорят" и Малахов по крайней мере программу этому посвятили!!!! Еще одна история еще не забылась это про педофила которого отпустили сначала полицейские а потом охраняли от разгневанной толпы!!!! ТАК что про нашу область знают!!!!
0 0
Katerinka
Katerinka, 20 мая 2013 в 18:01
Маугли, Вы чего так истерите-то?
После каждого !!!! - начинаю волноваться за Вас.
0 0
Юрий
Юрий, 20 мая 2013 в 18:21
Цитата
Katerinka пишет:
Маугли, Вы чего так истерите-то?

После каждого !!!! - начинаю волноваться за Вас.

Я? С чего вы взяли? Напомнил факты которые в недавнем прошлом были у нас в области..... О которых активно писали журналисты Порт-амур. При чем тут истерика это констатация фактов. То о чем по мимо наших журналистов ОЧЕНЬ много говорили и столичные .

А после чего "каждого" ??? аааа понятно. после каждого восклицательного знака?!исправился не переживайте.
0 0
Katerinka
Katerinka, 20 мая 2013 в 21:20
Цитата
Маугли пишет:
исправился не переживайте.

Прям от сердца отлегло. :) :)
0 0
Юрий
Юрий, 20 мая 2013 в 22:00
Цитата
Katerinka пишет:
Цитата
Маугли пишет:

исправился не переживайте.

Старался. не курю вторую неделю уже есть еще нервоз.



Прям от сердца отлегло.
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
12 ноября в ОКЦ покажут спектакль "Поздняя любовь"
10 декабря в ОКЦ покажут музыкальную сказку "Ледяное сердце". В ней принимают участие студии ОКЦ.
11 ноября в ОКЦ покажут суперкомедию "Завещание бабника".
После беспрецедентной серии стихийных бедствий, обрушившихся на нашу планету, лидеры мировых держав объединили усилия, чтобы создать разветвленную сеть орбитальных спутников по контролю над климатом для предотвращения природных катаклизмов. Но что-то пошло не так — система, выстроенная для защиты Земли, теперь угрожает ей. Начинается гонка наперегонки со временем, в которой надо успеть обнаружить реальную угрозу до того, как всемирный Геошторм сотрет с лица Земли все живое… и всех живых заодно.
В воскресенье, 22 октября, на стадионе ДальГАУ состоится Кубок города Благовещенска по регби. Начало соревнований в 12:00.

В соревнованиях примут участие команды из городов Благовещенск и Свободный.