Сегодня участников «Независимых людей» соберут «на ковер»

У создателей проекта есть два кандидата на отчисление
29 апреля 2013, 15:16
646 7
Амурская область, 29 апреля, portamur.ru. Сегодня у участников проекта «Независимые люди» пройдет собрание с организаторами шоу. У отчисленных и самовольно ушедших с курса Николая Дегтярева есть реальные шансы остаться участниками программы. Отчасти свою судьбу они решат сами.  

— В пятницу медицинские специалисты подводили свои итоги, а сегодня мы подведем свои, — рассказывает редактор телевизионных развлекательных программ «Первого областного канала» Елена Шеломенцева. —  У нас есть два кандидата на отчисление из каждой группы, но это не значит, что мы их удалим с проекта. Если сегодня они себя проявят должным образом, то оба могут остаться.  

Сегодня три человека из «дегтяревцев» присоединятся к участникам, которые занимаются с наркологами. А из всех участников отберут нескольких, кого будут ожидать интенсивные тренировки с каратистами.

Кстати, как отметила главный редактор «Первого областного канала» Зинаида Плющ, своим подопечным они сегодня готовят испытание. На оргсборе им придется «подраться», а как именно, можно будет узнать в одном из выпусков «Независимых людей», которые выходят по средам в 17.40 на «Первом областном».

Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

Юрий
Юрий, 29 апреля 2013 в 17:24
А почему из группы Дегтярева к наркологам???? Там же все кто дошел до финала должны были бросить???!!! Или на реабилитацию???!!!
0 0
Юрий
Юрий, 29 апреля 2013 в 17:26
0 0
Юрий
Юрий, 29 апреля 2013 в 20:45
Побывали "На ковре" разобрали достижения недостатки плюсы минусы вообщем "работа над ошибками" и планы и фронт работ задач на будущее..... С завтрашнего дня еще большие нагрузки для некоторых начинаются идем на тренировки вы не поверите к чемпиону РОМАНУ НЕСТЕРЕНКО!!!!! ВОТ это круто!!!! с таким тренером попробуй не брось курить в "бубен настучит" Здорово спасибо первому областному!!!!! Это вам не Дегтярев, кстати сегодня узнали что до конца его занятий дошло 4 человека а бросил всего один!!!! Ну это так для информации.... а 9-го мая все побежим к здоровому образу жизни!!!! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ к нам!!!!!
0 0
Александр
Александр, 29 апреля 2013 в 22:06
Блин скорей бы завтра 19.00 ото уже на тренировки))))))))РОМАНУ НЕСТЕРЕНКО это правда круто))))) Да до конца курсов Дегтярева дошли всего 6 человек. Но все же эти 6 человек большинство сократили дозу курения очень сильно)))))
0 0
Анна
Анна, 29 апреля 2013 в 23:58
Я тоже жду завтрашнего дня!!!! А про Дегтярёва и говорить нечего, , утверждал. что все бросят обязательно к концу, а по факту??!!!!! Никто!!!!!!
0 0
Юрий
Юрий, 30 апреля 2013 в 10:14
У Романа зато не забалуешь!!!!!...... Мне тоже хочется к нему на занятия а то вредную привычку от которой отказываюсь заедаю нет наверное не так ЗАЖИРАЮ!!!!! а следовательно вес набирается с геометрической прогрессией нужен спорт!!!! Да кстати подскажите где можно купить четки!!!! Наркологи кодировать хотят на четки!!!!
0 0
Александр
Александр, 30 апреля 2013 в 10:51
Анна Ледовская, Хочу еще фотку со сборов в электронном виде))))))))А как же Оля она же вроде бросила у Дегтярева?
0 0
Анна
Анна, 30 апреля 2013 в 11:50
djlevui,
А её помойму тоже на карате записали!!
0 0
Анна
Анна, 30 апреля 2013 в 11:52
Маугли,
Вот кем я горжусь с проекта, так это тобой!!!!! Ты ещё не сорвался?
0 0
Юрий
Юрий, 30 апреля 2013 в 12:14
Цитата
Анна Ледовская пишет:
Маугли,

Вот кем я горжусь с проекта, так это тобой!!!!! Ты ещё не сорвался?


Аня так я только пока сильно сократил количество..... Пока не бросил !!!! Вот когда уже раз и навсегда вот это будет повод.......чайку хлебнуть!!!!
0 0
Анна
Анна, 01 мая 2013 в 01:27
Маугли,
Неее Вы представьте С 3 пачек сигарет резко скинуть на 7 сигарет в день....ЭТО ПИПЕЦ КАКОЙ ПОДВИГ!!!!!!!!
0 0
Юрий
Юрий, 01 мая 2013 в 08:50
Засмущала и в краску вогнала.... blush blush blush
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
Светлана Лобода (Loboda) – певица, известная многим как экс-солистка популярной группы «ВИА Гра». Сейчас Loboda выступает сольно, кроме того Светлана работает в качестве ведущей, пишет тексты песен и запустила собственную скандальную марку дизайнерской одежды.
Имя Светланы Лободы последние несколько лет не исчезает из теле- и радиоэфиров. Сейчас, как никогда, Loboda находится в самом расцвете сил и творческой энергии. Её имя мелькает на вершине чартов, а песни можно слышать из окон домов и автомобилей. Своей эпатажностью и необычным поведением Loboda покорила многих слушателей России и Украины.
Ее песни: «Твои глаза», «Пора домой», «40 градусов», «Не мачо», «Революция» хорошо известны и любимы слушателями.
Исчерпавший свою удачу капитан Джек Воробей обнаруживает, что за ним охотится его старый неприятель, ужасный капитан Салазар и его призрачные пираты. Они только что сбежали из Дьявольского треугольника и намерены уничтожить всех пиратов, включая Джека. Поможет спастись лишь могущественный артефакт — трезубец Посейдона, который дарует своему обладателю полный контроль над морями.
Во время обследования удаленной планеты, расположенной на другой стороне галактики, экипаж колониального корабля «Завет» обнаруживает, что то, что они изначально приняли за неизведанный рай, на самом деле — тёмный и опасный мир. Его единственный житель — синтетический андроид Дэвид, оставшийся в живых после обреченной экспедиционной миссии «Прометей».
Артист включил в концертную программу свои самые яркие хиты за все годы карьеры.