Сегодня утром в Благовещенске дорогу не поделили Lada Priora и Toyota Mark II

Сегодня утром в Благовещенске дорогу не поделили Lada Priora и Toyota Mark II

ДТП на оживленном перекрестке города оформляли несколько часов
01 марта 2013, 14:01
3614 1
Благовещенск, 1 марта, portamur.ru. Сегодня в центре города, на пересечении магистральных улиц Ленина и Мухина, столкнулись отечественная Lada Priora и иномарка Toyota Mark II.  

По информации очевидцев, участники ДТП «занимали» перекресток с половины восьмого утра. Авария на оживленном перекрестке не была оформлена сотрудниками Госавтоинспекции и около 10:30.

— Утром, около девяти, когда мы проезжали этот перекресток, водители стояли возле своих автомобилей. Судя по всему, в такси пассажиров не было, и во второй машине ДТП никто не пострадал, — рассказала очевидец аварии Галина. — Серьезные повреждения получила только техника. По всей вероятности, у серого автомобиля повреждена стойка. 

Из-за дорожно-транспортного происшествия в районе этого оживленного перекрестка движение несколько усложнилось.  

Кстати, по сообщению отдела пропаганды амурской Госавтоинспекции, за минувшие сутки на территории города и Благовещенского района нарядами дорожно-патрульной службы было пресечено 615 нарушений. Из них: шестеро водителей задержано в состоянии алкогольного опьянения, 39 человек оштрафованы за непристегнутый ремень безопасности, 171 автомобилист — за лихачество. Правила дорожного движения нарушили 38 пешеходов.

Фото сделано очевидцем на мобильный телефон.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа