Сегодня в Благовещенске завершится онлайн-опрос о благоустройстве города

Сегодня в Благовещенске завершится онлайн-опрос о благоустройстве города

Высказать свое мнение еще можно на трех интернет-площадках
10 февраля 2020, 16:18
1440
Сегодня, 10 февраля, последний день приема предложений, касающихся благоустройства Благовещенска. Напомним, высказать свое мнение все желающие могут на трех интернет-площадках: на сайте администрации города, в официальном Instagram-аккаунте мэрии, а также в комментариях на Instagram-страничке ИА «Порт Амур» под постом, размещенным по ссылке.

От горожан уже поступило несколько десятков идей, как можно сделать город лучше. Пока чаще всего предлагают привести в порядок «литературный» сквер у библиотеки искусств на Ленина, 72, также территорию возле ручья Буяновского в Моховой Пади и зеленую зону в районе пересечения Зейской и Лазо.

Предлагать можно как уже существующее общественное место, так и пустырь, сквер, в котором, на ваш взгляд, не хватает скамеек, арт-объектов или освещения или любых других объектов.

В дальнейшем из всех предложенных вариантов будут отобраны шесть территорий, которые вынесут на рейтинговое голосование. Та, которая победит, в 2021 году получит финансирование и преобразится за счет программы «Формирование современной городской среды».


Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа