Сегодня в гости к «Порт Амуру» приходила блогер Ольга де Рамос

Встретиться с путешественницей и научиться готовить мексиканские блюда можно будет 21 июля
10 июля 2012, 21:18
932 14
Благовещенск, 10 июля, portamur.ru. Сегодня в редакцию сайта ИА «Порт Амур» приходила блогер, путешественница и неисправимая оптимистка Ольга де Рамос. Гостья выпила чаю с редакцией сайта и рассказала о своих приключениях. Девушка приехала в Благовещенск почти на месяц после полутора лет отсутствия в родном городе. 

Ольга де Рамос — молодой педагог, учитель иностранных языков и мама. Замужем за мексиканцем, живет в Китае и регулярно пишет в свой дневник на «Порт Амуре».

«Блоги стали для меня важной площадкой для общения, это нечто особенное, больше, чем хобби. Очень ценю эту возможность высказаться, поделиться мнением, наблюдениями, получить совет, поддержку, критические мнения. Спасибо всем, уделяющим внимание моей скромной писанине», — написала Ольга в своем блоге.

21 июля интернациональная русско-мексиканская семья из Китая встретится с пользователями и блогерами сайта «Порт Амур». Кстати, господин де Рамос пообещал устроить мастер-класс по приготовлению оригинальных блюд мексиканской кухни.

Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

Наталья
Наталья, 10 июля 2012 в 21:32
Она и ко мне сегодня приходила!!! :blum:
0 0
Kann
Kann, 10 июля 2012 в 22:00
Цитата
блогер, написала,  встретится
Все  три ссылки почему-то на ленту новостей. Оля красавица )…
0 0
Виктор
Виктор, 11 июля 2012 в 05:43
"Оля красавица )… "
 
Я бы поспорил.
0 0
Анастасия
Анастасия, 11 июля 2012 в 08:14
красавица, красавица)))
0 0
Vinner
Vinner, 11 июля 2012 в 09:15
а как зовут мужа Ольги, а то и она сама, и в новостях только господин де Рамос)))
0 0
MalySheff
MalySheff, 11 июля 2012 в 11:23
Жалко, господин Рамос в этот раз приехал летом, а не зимой. А то бы повторил фееричный аттракцион "Почувствуй себя лазером" :)
0 0
матрёшка
матрёшка, 11 июля 2012 в 12:46
милашка
0 0
Елена Войтенко
Елена Войтенко, 11 июля 2012 в 14:30
Ольге да Рамос - троекратное УРРРР-Р-Р-А-А-А!! Надеюсь, Ольге удастся найти в Благе авокадо:-)
0 0
Ольга
Ольга, 11 июля 2012 в 23:31
Цитата
Kann пишет:

Цитата
блогер, написала,  встретится

Все  три ссылки почему-то на ленту новостей. Оля красавица )…
спасибо за комлимент... У меня на фотке от счастливой улыбки глаза немного сузились. Исключительно от радости :)Очень уже душевно на портамуре. И тортик вкуснй !
0 0
Ольга
Ольга, 11 июля 2012 в 23:32
Цитата
urcan пишет:

"Оля красавица )… "

 

Я бы поспорил.
Да и спорьте на здоровье. на вкус и цвет, как говориться...
0 0
Ольга
Ольга, 11 июля 2012 в 23:34
Цитата
Vinner пишет:

а как зовут мужа Ольги, а то и она сама, и в новостях только господин де Рамос)))
Полное имя господина де Рамоса - Джеронимо Рамос Леон. Это в русифицированном варианте транслитерации. А в оригинале - Херонимо Рамос Леон.
0 0
Ольга
Ольга, 11 июля 2012 в 23:35
Цитата
MalySheff пишет:

Жалко, господин Рамос в этот раз приехал летом, а не зимой. А то бы повторил фееричный аттракцион "Почувствуй себя лазером" :)

))))) Лазеры ему обязательно понравятся! Планируем на новый год ещё раз наведаться на пару дней. Если получится - встретимся и "налазаритесь" на здоровьице
0 0
Ольга
Ольга, 11 июля 2012 в 23:37
Цитата
Елена Войтенко пишет:

Ольге да Рамос - троекратное УРРРР-Р-Р-А-А-А!! Надеюсь, Ольге удастся найти в Благе авокадо:-)
Лена, спасибо за тёплый приём и шоколадки! Очень приятно было познакомиться с вами.
Авокадо нашла, спасибо Марине. но они не подойдут для блюда гвакамоле, они какие-то... зелёные. У них вкус мыльный будет, не очень хорошие для того блюда, которое мы будем готовить. я отправила фотку шеф-повару, он забраковал. Будем с собой везти.
0 0
Kann
Kann, 11 июля 2012 в 23:46
Цитата
Лето пишет:
У меня на фотке от счастливой улыбки глаза немного сузились.

Замечательный фото-момент )…
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
7 июля в 15.00 в зале Городского дома культуры состоится бал «Мечей и кубков», где соединятся танцы двух эпох: модерна и позднего Средневековья. А диктовать танцевальную эпоху будет Колесо Фортуны, воплощенное в картах Таро!
Модерн расстается со стариной, но прошлое не уходит без боя. Именно «бой» между новизной и стариной станет основой бала «Мечей и Кубков» . В бой ринутся две масти – Мечи и Кубки. Вальсы, фокстроты, польки, кадрили – как ляжет масть? Узнаем 7 июля в 15.00.
Все нюансы танцевальной колоды можно освоить в Городском доме культуры на танцевальных мастер-классах клуба «Велетта», которые проводятся по понедельникам и пятницам с 18:50.
Заявки и подробности на https://vk.com/velettablg , а также по адресу ул.Ленина, 144 (территория горпарка), тел.46-26-54, цена билета 200 рублей.  
25 и 26 июня в г.Благовещенске пройдёт II Всероссийский конкурс народных мастеров «Дальний Восток мастеровой», посвящённый 160-летию образования Амурской области. Конкурс включён                в программу IX фестиваля «Российско-китайская ярмарка культуры и искусства».
30 июня Grand Arena Ostrova вновь соберет самых быстрых и спортивных малышей г. Благовещенска на 6м чемпионате по забегу в ползунках.
Вас ждут:

— Веселые состязания малышей в разных возрастных категориях. На настоящей беговой дорожке малыши от  6 месяцев до 2,5 лет посоревнуются в том, кто быстрее и шустрее всех. Победителей ждут ценные призы! Чемпионов в каждой категории определяют настоящие судьи с секундомерами.

— Конкурс на лучший костюм. Придумай для всей семьи оригинальные костюмы, надень и приходи к нам на праздник. Если Ваши костюмы будут лучшими, то приз Ваш!

— Яркие и красочные фотозоны.

— Веселые аниматоры, которые не дадут скучать Вам и Вашим малышам. И много другое…



Уважаемые родители! Приглашаем ваших малышей принять участие в чемпионате по «Бегу в ползунках».

Возрастные категории по забегам в ползунках:

— первая группа: мальчики-девочки от 6 до 12 месяцев:

— вторая группа: мальчики-девочки от 1 года 1 месяца до 1 года 6 месяцев

— третья группа: мальчики-девочки от 1 года 7 месяцев до 2 лет 6 месяцев.