Сегодня в гости к «Порт Амуру» приходила блогер Ольга де Рамос

Встретиться с путешественницей и научиться готовить мексиканские блюда можно будет 21 июля
10 июля 2012, 21:18
954 14
Благовещенск, 10 июля, portamur.ru. Сегодня в редакцию сайта ИА «Порт Амур» приходила блогер, путешественница и неисправимая оптимистка Ольга де Рамос. Гостья выпила чаю с редакцией сайта и рассказала о своих приключениях. Девушка приехала в Благовещенск почти на месяц после полутора лет отсутствия в родном городе. 

Ольга де Рамос — молодой педагог, учитель иностранных языков и мама. Замужем за мексиканцем, живет в Китае и регулярно пишет в свой дневник на «Порт Амуре».

«Блоги стали для меня важной площадкой для общения, это нечто особенное, больше, чем хобби. Очень ценю эту возможность высказаться, поделиться мнением, наблюдениями, получить совет, поддержку, критические мнения. Спасибо всем, уделяющим внимание моей скромной писанине», — написала Ольга в своем блоге.

21 июля интернациональная русско-мексиканская семья из Китая встретится с пользователями и блогерами сайта «Порт Амур». Кстати, господин де Рамос пообещал устроить мастер-класс по приготовлению оригинальных блюд мексиканской кухни.

Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

Наталья
Наталья, 10 июля 2012 в 21:32
Она и ко мне сегодня приходила!!! :blum:
0 0
Kann
Kann, 10 июля 2012 в 22:00
Цитата
блогер, написала,  встретится
Все  три ссылки почему-то на ленту новостей. Оля красавица )…
0 0
Виктор
Виктор, 11 июля 2012 в 05:43
"Оля красавица )… "
 
Я бы поспорил.
0 0
Анастасия
Анастасия, 11 июля 2012 в 08:14
красавица, красавица)))
0 0
Vinner
Vinner, 11 июля 2012 в 09:15
а как зовут мужа Ольги, а то и она сама, и в новостях только господин де Рамос)))
0 0
MalySheff
MalySheff, 11 июля 2012 в 11:23
Жалко, господин Рамос в этот раз приехал летом, а не зимой. А то бы повторил фееричный аттракцион "Почувствуй себя лазером" :)
0 0
матрёшка
матрёшка, 11 июля 2012 в 12:46
милашка
0 0
Елена Войтенко
Елена Войтенко, 11 июля 2012 в 14:30
Ольге да Рамос - троекратное УРРРР-Р-Р-А-А-А!! Надеюсь, Ольге удастся найти в Благе авокадо:-)
0 0
Ольга
Ольга, 11 июля 2012 в 23:31
Цитата
Kann пишет:

Цитата
блогер, написала,  встретится

Все  три ссылки почему-то на ленту новостей. Оля красавица )…
спасибо за комлимент... У меня на фотке от счастливой улыбки глаза немного сузились. Исключительно от радости :)Очень уже душевно на портамуре. И тортик вкуснй !
0 0
Ольга
Ольга, 11 июля 2012 в 23:32
Цитата
urcan пишет:

"Оля красавица )… "

 

Я бы поспорил.
Да и спорьте на здоровье. на вкус и цвет, как говориться...
0 0
Ольга
Ольга, 11 июля 2012 в 23:34
Цитата
Vinner пишет:

а как зовут мужа Ольги, а то и она сама, и в новостях только господин де Рамос)))
Полное имя господина де Рамоса - Джеронимо Рамос Леон. Это в русифицированном варианте транслитерации. А в оригинале - Херонимо Рамос Леон.
0 0
Ольга
Ольга, 11 июля 2012 в 23:35
Цитата
MalySheff пишет:

Жалко, господин Рамос в этот раз приехал летом, а не зимой. А то бы повторил фееричный аттракцион "Почувствуй себя лазером" :)

))))) Лазеры ему обязательно понравятся! Планируем на новый год ещё раз наведаться на пару дней. Если получится - встретимся и "налазаритесь" на здоровьице
0 0
Ольга
Ольга, 11 июля 2012 в 23:37
Цитата
Елена Войтенко пишет:

Ольге да Рамос - троекратное УРРРР-Р-Р-А-А-А!! Надеюсь, Ольге удастся найти в Благе авокадо:-)
Лена, спасибо за тёплый приём и шоколадки! Очень приятно было познакомиться с вами.
Авокадо нашла, спасибо Марине. но они не подойдут для блюда гвакамоле, они какие-то... зелёные. У них вкус мыльный будет, не очень хорошие для того блюда, которое мы будем готовить. я отправила фотку шеф-повару, он забраковал. Будем с собой везти.
0 0
Kann
Kann, 11 июля 2012 в 23:46
Цитата
Лето пишет:
У меня на фотке от счастливой улыбки глаза немного сузились.

Замечательный фото-момент )…
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
Могущественный тёмный волшебник Геллерт Грин-де-Вальд пойман в Штатах, но не собирается молча сидеть в темнице и устраивает грандиозный побег. Теперь ничто не помешает ему добиться своей цели — установить превосходство волшебников над всеми немагическими существами на планете. Чтобы сорвать планы Грин-де-Вальда, Альбус Дамблдор обращается к своему бывшему студенту Ньюту Саламандеру, который соглашается помочь, не подозревая, какая опасность ему грозит. В раскалывающемся на части волшебном мире любовь и верность проверяются на прочность, а конфликт разделяет даже настоящих друзей и членов семей.
Дворец культуры Профсоюзов Амурской области и Центр творчества и развития «София» приглашает маленьких и больших на новогодние представления «Новогодние игрушки»!

В программе спектакль с участием артистов Вокальной студии «Фламинго», Музыкальной студии "Барба-ля-ля", Студии современной хореографии «Контраст», а также сказочный хоровод вокруг ёлки с самым настоящим ДЕДОМ МОРОЗОМ и дискотека!!

Продолжительность программы 1 ч 20 мин.

Также работает Сказочный Пункт выдачи подарков (по предварительной договоренности).

Стоимость билетов 300 р.

Действуют специальные предложения для организаций и коллективов!

Справки по т. 51-48-28

Творческий отдел ДК Профсоюзов, каб. 28

e-mail: dkprof28@bk.ru

Как многие жители Манхэттена, Джонатан просыпается ровно в 7 утра и отправляется на работу, а вечером ложится спать. Вроде бы всё, как у всех. Если бы не одно «но» — каждый день молодой человек проживает две жизни. Пока одна личность спит, вторая ведёт активную жизнь. И каждое утро Джонатану приходит видео от самого себя — о том, что он делал во второй половине дня.

Но однажды происходит событие, которое приводит к необратимым последствиям.