Сегодня в гости к «Порт Амуру» приходила блогер Ольга де Рамос

Сегодня в гости к «Порт Амуру» приходила блогер Ольга де Рамос

Встретиться с путешественницей и научиться готовить мексиканские блюда можно будет 21 июля
10 июля 2012, 21:18
1315 14
Благовещенск, 10 июля, portamur.ru. Сегодня в редакцию сайта ИА «Порт Амур» приходила блогер, путешественница и неисправимая оптимистка Ольга де Рамос. Гостья выпила чаю с редакцией сайта и рассказала о своих приключениях. Девушка приехала в Благовещенск почти на месяц после полутора лет отсутствия в родном городе. 

Ольга де Рамос — молодой педагог, учитель иностранных языков и мама. Замужем за мексиканцем, живет в Китае и регулярно пишет в свой дневник на «Порт Амуре».

«Блоги стали для меня важной площадкой для общения, это нечто особенное, больше, чем хобби. Очень ценю эту возможность высказаться, поделиться мнением, наблюдениями, получить совет, поддержку, критические мнения. Спасибо всем, уделяющим внимание моей скромной писанине», — написала Ольга в своем блоге.

21 июля интернациональная русско-мексиканская семья из Китая встретится с пользователями и блогерами сайта «Порт Амур». Кстати, господин де Рамос пообещал устроить мастер-класс по приготовлению оригинальных блюд мексиканской кухни.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа