Сегодня в гости к «Порт Амуру» приходила блогер Ольга де Рамос

Встретиться с путешественницей и научиться готовить мексиканские блюда можно будет 21 июля
10 июля 2012, 21:18
828 14
Благовещенск, 10 июля, portamur.ru. Сегодня в редакцию сайта ИА «Порт Амур» приходила блогер, путешественница и неисправимая оптимистка Ольга де Рамос. Гостья выпила чаю с редакцией сайта и рассказала о своих приключениях. Девушка приехала в Благовещенск почти на месяц после полутора лет отсутствия в родном городе. 

Ольга де Рамос — молодой педагог, учитель иностранных языков и мама. Замужем за мексиканцем, живет в Китае и регулярно пишет в свой дневник на «Порт Амуре».

«Блоги стали для меня важной площадкой для общения, это нечто особенное, больше, чем хобби. Очень ценю эту возможность высказаться, поделиться мнением, наблюдениями, получить совет, поддержку, критические мнения. Спасибо всем, уделяющим внимание моей скромной писанине», — написала Ольга в своем блоге.

21 июля интернациональная русско-мексиканская семья из Китая встретится с пользователями и блогерами сайта «Порт Амур». Кстати, господин де Рамос пообещал устроить мастер-класс по приготовлению оригинальных блюд мексиканской кухни.

Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

Наталья
Наталья, 10 июля 2012 в 21:32
Она и ко мне сегодня приходила!!! :blum:
0 0
Kann
Kann, 10 июля 2012 в 22:00
Цитата
блогер, написала, встретится
Все три ссылки почему-то на ленту новостей. Оля красавица )…
0 0
Виктор
Виктор, 11 июля 2012 в 05:43
"Оля красавица )… "

Я бы поспорил.
0 0
Анастасия
Анастасия, 11 июля 2012 в 08:14
красавица, красавица)))
0 0
Vinner
Vinner, 11 июля 2012 в 09:15
а как зовут мужа Ольги, а то и она сама, и в новостях только господин де Рамос)))
0 0
MalySheff
MalySheff, 11 июля 2012 в 11:23
Жалко, господин Рамос в этот раз приехал летом, а не зимой. А то бы повторил фееричный аттракцион "Почувствуй себя лазером" :)
0 0
матрёшка
матрёшка, 11 июля 2012 в 12:46
милашка
0 0
Елена Войтенко
Елена Войтенко, 11 июля 2012 в 14:30
Ольге да Рамос - троекратное УРРРР-Р-Р-А-А-А!! Надеюсь, Ольге удастся найти в Благе авокадо:-)
0 0
Ольга
Ольга, 11 июля 2012 в 23:31
Цитата
Kann пишет:

Цитата
блогер, написала, встретится

Все три ссылки почему-то на ленту новостей. Оля красавица )…
спасибо за комлимент... У меня на фотке от счастливой улыбки глаза немного сузились. Исключительно от радости :)Очень уже душевно на портамуре. И тортик вкуснй !
0 0
Ольга
Ольга, 11 июля 2012 в 23:32
Цитата
urcan пишет:

"Оля красавица )… "



Я бы поспорил.
Да и спорьте на здоровье. на вкус и цвет, как говориться...
0 0
Ольга
Ольга, 11 июля 2012 в 23:34
Цитата
Vinner пишет:

а как зовут мужа Ольги, а то и она сама, и в новостях только господин де Рамос)))
Полное имя господина де Рамоса - Джеронимо Рамос Леон. Это в русифицированном варианте транслитерации. А в оригинале - Херонимо Рамос Леон.
0 0
Ольга
Ольга, 11 июля 2012 в 23:35
Цитата
MalySheff пишет:

Жалко, господин Рамос в этот раз приехал летом, а не зимой. А то бы повторил фееричный аттракцион "Почувствуй себя лазером" :)

))))) Лазеры ему обязательно понравятся! Планируем на новый год ещё раз наведаться на пару дней. Если получится - встретимся и "налазаритесь" на здоровьице
0 0
Ольга
Ольга, 11 июля 2012 в 23:37
Цитата
Елена Войтенко пишет:

Ольге да Рамос - троекратное УРРРР-Р-Р-А-А-А!! Надеюсь, Ольге удастся найти в Благе авокадо:-)
Лена, спасибо за тёплый приём и шоколадки! Очень приятно было познакомиться с вами.
Авокадо нашла, спасибо Марине. но они не подойдут для блюда гвакамоле, они какие-то... зелёные. У них вкус мыльный будет, не очень хорошие для того блюда, которое мы будем готовить. я отправила фотку шеф-повару, он забраковал. Будем с собой везти.
0 0
Kann
Kann, 11 июля 2012 в 23:46
Цитата
Лето пишет:
У меня на фотке от счастливой улыбки глаза немного сузились.

Замечательный фото-момент )…
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
Во время обследования удаленной планеты, расположенной на другой стороне галактики, экипаж колониального корабля «Завет» обнаруживает, что то, что они изначально приняли за неизведанный рай, на самом деле — тёмный и опасный мир. Его единственный житель — синтетический андроид Дэвид, оставшийся в живых после обреченной экспедиционной миссии «Прометей».
Юная и необычайно талантливая танцовщица Юля Ольшанская из маленького шахтерского городка вытягивает «счастливый билет»: её замечает бывший артист балета Потоцкий и прочит будущее великой балерины, достойной главной сцены страны. Однако для того, чтобы стать бриллиантом, любому, даже самому выдающемуся алмазу, требуется огранка, и путь на легендарные подмостки Большого театра для Юли лежит через стены балетной школы, где опеку над непокорной провинциалкой берет еще более своенравная преподавательница Галина Михайловна Белецкая. Превращение в приму потребует невероятного самоотречения, и Юля на собственном опыте должна будет убедиться, что большой балет — это не только белизна пачек, золото лож и скольжение шелковых лент. Но никакие препятствия не остановят того, у кого есть Большая Мечта.
Артист включил в концертную программу свои самые яркие хиты за все годы карьеры.