Сегодня в ОКЦ состоится четвертьфинал лиги КВН «Амур»

На сцену выйдут 13 команд
22 марта 2012, 11:45
984 19
Сегодня, 22 марта в Благовещенске пройдет четвертьфинал открытой лиги КВН «Амур». Игра состоится в общественно-культурном центре.

За место в полуфинале поборются 13 команд, в том числе и совсем молодые. Семь сборных — это студенты и выпускники АмГУ: «Сдачи не надо», «Буковка», «Провода», «Тамагочи», «Я люблю тебя», «Сборная района» и «Парад планет».

Две команды — «Дети рабочих» и «Рабочий квартал» — из БГПУ. Сборная «2х2» — учащиеся школы №2. Амурский кадетский корпус представит команда «Правнуки Суворова», Чигири — «Чикаго», Биробиджан — «Дети зеленого города».

Начало четвертьфинала — в 19 часов.
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

ixpen
ixpen, 22 марта 2012 в 11:55
Вообще то "Сборная районов"... и они играть не будут. Также как и "Провода" и "Правнуки Суоврова". Дезинформация! :|
0 0
Катерина
Катерина, 22 марта 2012 в 12:11
ixpen )), не успели подготовить чего?
0 0
ixpen
ixpen, 22 марта 2012 в 12:13
Катерина,


Да у них у каждого свои причины
0 0
ixpen
ixpen, 22 марта 2012 в 12:15
Но свято место пусто не бывает. Будет парочка команд вместо них))
0 0
Катерина
Катерина, 22 марта 2012 в 12:20
Цитата
ixpen )) пишет:
Но свято место пусто не бывает. Будет парочка команд вместо них))
Быстренько))
0 0
Дарья
Дарья, 22 марта 2012 в 13:04
Рабочий квартал тоже вроде отказались((( печально...многие шли смотреть именно на них
0 0
Катерина
Катерина, 22 марта 2012 в 13:09
Представляю вот так в вышке бы отказывались.
0 0
Дарья
Дарья, 22 марта 2012 в 13:12
АГА))) ОНИ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ДО ВЫШКИ ДОЙДУТ ТАКОЙ ПУТЬ ПРОДЕЛАЮТ, СТО ОТСТУПАТЬ УЖЕ НЕКУДА
0 0
Дарья
Дарья, 22 марта 2012 в 13:13
А ЗАМЕТИЛИ КАКАЯ ИРА КРАСИВАЯ НА ФОТКЕ))) Я прям тащусь))
0 0
Трувор
Трувор, 22 марта 2012 в 13:51
Народ пойдёт смотреть на Биробер, ога :sarcasm:
0 0
За ногу
За ногу, 22 марта 2012 в 13:58
Цитата
ixpen )) пишет:

Вообще то "Сборная районов"... и они играть не будут. Также как и "Провода" и "Правнуки Суоврова". Дезинформация! :|

а почему играть то не станут??? что не так то??
0 0
Дарья
Дарья, 22 марта 2012 в 14:28
у меня один билет остался. 9 ряд = 350 рублей
0 0
Няша
Няша, 22 марта 2012 в 15:32
Что-то дороговато для местного квна.
0 0
Катерина
Катерина, 22 марта 2012 в 15:34
Цитата
Няша пишет:
Что-то дороговато для местного квна.
Уровень местного КВНа растет.
0 0
Няша
Няша, 22 марта 2012 в 15:47
Не знаю, последний раз на квне был лет 7 назад. Мне кажется квн уже тогда как мем себя утратил.
0 0
Дарья
Дарья, 22 марта 2012 в 18:00
Билеты дорогие потомучто мероприятие проходит в ОКЦ...НА БАЛКОН ЦЕНА БИЛЕТА = 200 РУБЛЕЙ......КВН в АмГУ или в БГПУ - 50 РУБЛЕЙ.
0 0
Дарья
Дарья, 22 марта 2012 в 22:13
Ехуууу...поздравляю моих любимчиков Парад Планет с максимальными баллами...Люблю вассс :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss:
0 0
ixpen
ixpen, 24 марта 2012 в 10:44
Цитата
Дарья Майко пишет:

Рабочий квартал тоже вроде отказались((( печально...многие шли смотреть именно на них
Это они тебе сами сказали?? Откуда ты все это придумываешь??
0 0
ixpen
ixpen, 24 марта 2012 в 10:47
Цитата
За ногу пишет:

Цитата
ixpen )) пишет:



Вообще то "Сборная районов"... и они играть не будут. Также как и "Провода" и "Правнуки Суоврова". Дезинформация! :|



а почему играть то не станут??? что не так то??

Ну, в последний момент ребята появились))) Только вот "Сборная районов" не выступили, только их частичка вышла за "Провода"
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
Светлана Лобода (Loboda) – певица, известная многим как экс-солистка популярной группы «ВИА Гра». Сейчас Loboda выступает сольно, кроме того Светлана работает в качестве ведущей, пишет тексты песен и запустила собственную скандальную марку дизайнерской одежды.
Имя Светланы Лободы последние несколько лет не исчезает из теле- и радиоэфиров. Сейчас, как никогда, Loboda находится в самом расцвете сил и творческой энергии. Её имя мелькает на вершине чартов, а песни можно слышать из окон домов и автомобилей. Своей эпатажностью и необычным поведением Loboda покорила многих слушателей России и Украины.
Ее песни: «Твои глаза», «Пора домой», «40 градусов», «Не мачо», «Революция» хорошо известны и любимы слушателями.
Исчерпавший свою удачу капитан Джек Воробей обнаруживает, что за ним охотится его старый неприятель, ужасный капитан Салазар и его призрачные пираты. Они только что сбежали из Дьявольского треугольника и намерены уничтожить всех пиратов, включая Джека. Поможет спастись лишь могущественный артефакт — трезубец Посейдона, который дарует своему обладателю полный контроль над морями.
Во время обследования удаленной планеты, расположенной на другой стороне галактики, экипаж колониального корабля «Завет» обнаруживает, что то, что они изначально приняли за неизведанный рай, на самом деле — тёмный и опасный мир. Его единственный житель — синтетический андроид Дэвид, оставшийся в живых после обреченной экспедиционной миссии «Прометей».