Сегодня в ОКЦ состоится четвертьфинал лиги КВН «Амур»

На сцену выйдут 13 команд
22 марта 2012, 11:45
967 19
Сегодня, 22 марта в Благовещенске пройдет четвертьфинал открытой лиги КВН «Амур». Игра состоится в общественно-культурном центре.

За место в полуфинале поборются 13 команд, в том числе и совсем молодые. Семь сборных — это студенты и выпускники АмГУ: «Сдачи не надо», «Буковка», «Провода», «Тамагочи», «Я люблю тебя», «Сборная района» и «Парад планет».

Две команды — «Дети рабочих» и «Рабочий квартал» — из БГПУ. Сборная «2х2» — учащиеся школы №2. Амурский кадетский корпус представит команда «Правнуки Суворова», Чигири — «Чикаго», Биробиджан — «Дети зеленого города».

Начало четвертьфинала — в 19 часов.
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

ixpen
ixpen, 22 марта 2012 в 11:55
Вообще то "Сборная районов"... и они играть не будут. Также как и "Провода" и "Правнуки Суоврова". Дезинформация! :|
0 0
Катерина
Катерина, 22 марта 2012 в 12:11
ixpen )), не успели подготовить чего?
0 0
ixpen
ixpen, 22 марта 2012 в 12:13
Катерина,


Да у них у каждого свои причины
0 0
ixpen
ixpen, 22 марта 2012 в 12:15
Но свято место пусто не бывает. Будет парочка команд вместо них))
0 0
Катерина
Катерина, 22 марта 2012 в 12:20
Цитата
ixpen )) пишет:
Но свято место пусто не бывает. Будет парочка команд вместо них))
Быстренько))
0 0
Дарья
Дарья, 22 марта 2012 в 13:04
Рабочий квартал тоже вроде отказались((( печально...многие шли смотреть именно на них
0 0
Катерина
Катерина, 22 марта 2012 в 13:09
Представляю вот так в вышке бы отказывались.
0 0
Дарья
Дарья, 22 марта 2012 в 13:12
АГА))) ОНИ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ДО ВЫШКИ ДОЙДУТ ТАКОЙ ПУТЬ ПРОДЕЛАЮТ, СТО ОТСТУПАТЬ УЖЕ НЕКУДА
0 0
Дарья
Дарья, 22 марта 2012 в 13:13
А ЗАМЕТИЛИ КАКАЯ ИРА КРАСИВАЯ НА ФОТКЕ))) Я прям тащусь))
0 0
Трувор
Трувор, 22 марта 2012 в 13:51
Народ пойдёт смотреть на Биробер, ога :sarcasm:
0 0
За ногу
За ногу, 22 марта 2012 в 13:58
Цитата
ixpen )) пишет:

Вообще то "Сборная районов"... и они играть не будут. Также как и "Провода" и "Правнуки Суоврова". Дезинформация! :|

а почему играть то не станут??? что не так то??
0 0
Дарья
Дарья, 22 марта 2012 в 14:28
у меня один билет остался. 9 ряд = 350 рублей
0 0
Няша
Няша, 22 марта 2012 в 15:32
Что-то дороговато для местного квна.
0 0
Катерина
Катерина, 22 марта 2012 в 15:34
Цитата
Няша пишет:
Что-то дороговато для местного квна.
Уровень местного КВНа растет.
0 0
Няша
Няша, 22 марта 2012 в 15:47
Не знаю, последний раз на квне был лет 7 назад. Мне кажется квн уже тогда как мем себя утратил.
0 0
Дарья
Дарья, 22 марта 2012 в 18:00
Билеты дорогие потомучто мероприятие проходит в ОКЦ...НА БАЛКОН ЦЕНА БИЛЕТА = 200 РУБЛЕЙ......КВН в АмГУ или в БГПУ - 50 РУБЛЕЙ.
0 0
Дарья
Дарья, 22 марта 2012 в 22:13
Ехуууу...поздравляю моих любимчиков Парад Планет с максимальными баллами...Люблю вассс :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss:
0 0
ixpen
ixpen, 24 марта 2012 в 10:44
Цитата
Дарья Майко пишет:

Рабочий квартал тоже вроде отказались((( печально...многие шли смотреть именно на них
Это они тебе сами сказали?? Откуда ты все это придумываешь??
0 0
ixpen
ixpen, 24 марта 2012 в 10:47
Цитата
За ногу пишет:

Цитата
ixpen )) пишет:



Вообще то "Сборная районов"... и они играть не будут. Также как и "Провода" и "Правнуки Суоврова". Дезинформация! :|



а почему играть то не станут??? что не так то??

Ну, в последний момент ребята появились))) Только вот "Сборная районов" не выступили, только их частичка вышла за "Провода"
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
Россия, 18 век. На краю Руси, в Карпатских горах, стоит Спасский монастырь, куда был сослан духовник императрицы Елизаветы монах Лавр. Какие тайны он унес с собой из столичного Петербурга, никто не ведал. Да и край, в который он был сослан, издревле считался неспокойным, о нем слагали легенды и рассказывали их только шепотом. Говорили мол, что в тех краях живет нечистая сила, оставшаяся там еще со времен набегов турецких…

Спустя годы за Лавром из Петербурга прибывает Андрей, крестник самой императрицы Елизаветы. В Карпатах Андрей сталкивается со странным, пугающим и необычным, что не в состоянии объяснить его рациональный разум. А еще он встречает настоящую любовь, ради которой вступает в схватку со сверхъестественным злом.
Великую стену воздвигли, чтобы оградить Поднебесную от любых угроз, но с таким врагом не сталкивались даже самые отважные ее защитники. Если вторжение не остановить — мир будет уничтожен.
Действия фильма разворачиваются с того момента, на котором закончилась предыдущая часть. После того как Вескер предал Элис в Вашингтоне, конец истории человечества стал еще ближе. Элис — последняя надежда на спасение мира. Она должна вернуться к точке отсчета, туда, где все и началось — город Раккун-Сити, где корпорация «Амбрелла» готовится к финальной атаке по тем, кому удалось выжить.

В гонке со временем Элис вооружится до зубов и объединится с друзьями и теми, кого не ожидала увидеть в роли своих союзников. Вместе они будут биться против армии мертвецов и новых чудовищных мутантов. Находясь под угрозой потери своих способностей и готовясь к неминуемой атаке корпорации, Элис столкнется с еще более трудными проблемами, а человечество тем временем будет находиться на грани гибели.
Пока Кристиан Грей борется со своими внутренними демонами, Анастейша Стил вынуждена противостоять гневу и зависти тех женщин, что были с Кристианом до нее.
Группа Би-2 подготовила и представила публике новую концертную программу, получившую название Best of.

На выступлениях Best of звучат все главные песни или greatest hits из всех выпущенных Би-2 альбомов — от ранних пластинок до последних на данный момент студийных изданий #16плюс. Сет-лист концертов состоит из более чем 20 композиций — причем, некоторые из песен музыканты не исполняли со сцены уже более 10 лет!