Сегодня в Приамурье объявлен «день тишины»

Сегодня в Приамурье объявлен «день тишины»

Завершилась агитация перед выборами губернатора
13 октября 2012, 10:31
1073 3
Амурская область, 13 октября, portamur.ru. Сегодня в Амурской области объявлен «день тишины». Официально запрещена вся агитация за кандидатов в губернаторы. Претенденты на кресло главы региона не могут встречаться с жителями, распространять агитацию или выступать по ТВ.

Напомним, голосование пройдет завтра, 14 октября. На должность губернатора претендуют четверо — Дмитрий Жаровский («Справедливая Россия»), Олег Кожемяко («Единая Россия»), Иван Абрамов (ЛДПР) и Роман Кобызов (КПРФ). Кроме того, одновременно с выборами губернатора финишируют еще 112 кампаний: состоятся довыборы в Благовещенскую городскую думу по двум округам, а также выборы в ряде муниципальных образований области.

Избирательные участки будут открыты с 8 до 20 часов. За ходом голосования можно будет следить в реальном времени на портале www.webvybory2012.ru. Также чистоту выборов будут контролировать наблюдатели всех политических партий-участниц и СМИ. Свою помощь им в этом году предложили студенты — более четырехсот молодых юристов также станут наблюдателями. Около двух тысяч полицейских будут следить за порядком на выборах.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа