Сегодня в Цицикаре начнется фестиваль культуры бракосочетания

Сегодня в Цицикаре начнется фестиваль культуры бракосочетания

В романтичной церемонии участвуют 20 амурских пар
16 августа 2012, 11:48
1266
Амурская область, 16 августа, portamur.ru. Сегодня в Китае стартует первый фестиваль культуры бракосочетания. На мероприятие отправились участники из Приамурья — 20 влюбленных пар.

Романтичная церемония пройдет с 16 по 19 августа в китайском заповеднике японских журавлей, расположенном в 27 километрах от Цицикара. В общей сложности в фестивале примут участие 100 пар из Японии, Китая, Кореи и России.

Желающих поехать на церемонию было так много, что пришлось проводить кастинг. Молодожены и просто влюбленные в течение двух недель присылали свои фотографии на сайт ИА «Порт Амур», из них и выбрали два десятка лучших пар.

Кстати, в числе победителей кастинга есть участница реалити-шоу «Мисс Лето» Любовь Кречетова. Фестиваль не помешает девушке бороться за корону победительницы в проекте «Первого областного канала» — Любовь вернется из Китая еще до следующих съемок шоу.

Стоит отметить, что поездка для участников практически бесплатная — большинство расходов взяли на себя организаторы. Обратно молодые люди вернутся с сувенирами и яркими впечатлениями.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа