Сегодня выдадут свидетельства тем, кто сдавал ЕГЭ во второй волне

Сегодня выдадут свидетельства тем, кто сдавал ЕГЭ во второй волне

У абитуриентов осталось несколько дней, чтобы отдать документы в вузы
23 июля 2012, 12:27
1277
Амурская область, 23 июля, portamur.ru. Сегодня после обеда начнется выдача свидетельств о результатах ЕГЭ тем, кто сдавал единый госэкзамен во второй волне. Напомним, это выпускники прошлых лет, а также ребята, закончившие лицеи, техникумы и колледжи или получившие образование за рубежом.

Экзамены второй волны проходили на базе Амурского государственного университета с 7 по 16 июля, участие в них приняли около 200 человек. Последние результаты ЕГЭ пришли в Приамурье на этих выходных.

— Свидетельства начнут выдавать сегодня в 15 часов, — сообщили корреспонденту ИА «Порт Амур» в областном центре развития образования. Получить документ можно будет по адресу: Октябрьская, 155. 

Кстати, у тех, кто сдавал ЕГЭ во второй волне, есть всего несколько дней, чтобы подать документы в вуз — приемная кампания в благовещенских университетах завершится уже на этой неделе. Некоторые из ребят подготовились к поступлению заранее: подали в вузы заявления, аттестаты и фото, теперь им остается только сдать в приемные комиссии результаты ЕГЭ.

Первый этап зачисления пройдет с 30 июля по 5 августа.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа