«Сегодня я хочу покончить жизнь самоубийством»

Закрытие выставки Игоря Павлова
31 октября 2009, 19:27
2199 12
— Все надоело, хочется умереть. Я хочу сегодня покончить жизнь самоубийством. Я собираюсь засунуть пистолет себе в рот и выстрелить, поставив сзади такой большой белый лист, ватман, чтобы кровь и мозги туда прыснули. И потом мои дети продали бы это на каком-нибудь аукционе, — признался перед закрытием своей последней фотовыставки «Мир не прост» наш блоггер и мастер фотографии и эпатажа Игорь Павлов. Последняя, потому что отныне фотограф отказывается от «бумажных» выставок в пользу интернета.

Эпидемия паники сделала свое недоброе дело: все боятся свиного гриппа, и потому здоровых и бесстрашных в выставочном зале собралось немного. Среди них — экс-блоггер «Порт Амура» Олег Семенец.

— Павлов — нестандартный. Он неправильный, неудобный, некорретный, но не каждому дано быть таким. Это не похвала, это констатация факта. Он умеет донести то, что хочет выразить, — любезно поделился впечатлениями от выставки Небесный Дракон, добавив, что может показать среди работ и шедевры, и говно.

«Скажи что-нибудь плохое», — подначивал в это время Игорь Павлов. «Комната смеха», по мнению Олега Семенца, — несомненный шедерв, а вот «Кошку-летучую мышь» он откровенно обсмеял. Наш блоггер, не смутившись, стал объяснять, что такие звери реально существуют: живут на Бурхановке и поедают детей и собак.

Другой наш блоггер, блондинка Светлана Шевченко, от оценок уклонилась.

— Мне понравилась «Рука, которая душила меня в пионерском лагере», потому что я сама — ребенок лагерей, — заметила она. — Где-то в подсознании и у меня такая рука есть.

Церемония прощания с бумажными выставками получилась довольно пафосной: группа «Solar Wind» и дуэт Прохора и Дарьи Павловых услаждали слух собравшихся своей музыкой, а друзья-соперники Игорь Павлов и Олег Семенец делились своими мыслями о современной фотографии.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.


Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий

Войти как пользователь:

Комментарии

man
Цитировать Имя
man, 31 октября 2009 в 21:39
"— Павлов — нестандартный. Он неправильный, он неудобный, он некорретный, но не каждому дано быть таким. Это не похвала, это" ... шизофрения.
0 0
Марго
Цитировать Имя
Марго, 01 ноября 2009 в 00:00
Игорь жжот!!! как всегда!
молодец чувак, я до такого оригинального ухода из жизни не додумался.
и весело и необычно и детям будет на что жить.
По рокенрольски
0 0
Fender
Цитировать Имя
Fender, 01 ноября 2009 в 00:13
)))и неправильный и неудобный зато прикольный.
Игорь не умирай, без тебя скучно(((
0 0
топ секрет
Цитировать Имя
топ секрет, 02 ноября 2009 в 10:41
Уважаемый Игорь Николаевич!Один человек хочет купить несколько ваших работ для себя.С автографом.Особенно работу "Последний оплот целомудрия".Как можно ее забрать(без торга)?
0 0
Бич Бамовский
Цитировать Имя
Бич Бамовский, 02 ноября 2009 в 10:51
здоровый у мужика бицепс
0 0
ups
Цитировать Имя
ups, 02 ноября 2009 в 12:48
Ай да Игорь, ай, да маладца!
0 0
man
Цитировать Имя
man, 02 ноября 2009 в 21:42
знакомая

Цитата
Шизофрения-привелегия местных блогеров и талантливых людей.

Странно, а я был уверен, что это тяжелое психическое расстройство ... ну да ладно, не столь, как я понял, важно ... теперь важен сам факт признания наличия "привелегии" (в чем я и не сомневался вовсе, можно было не трудиться) :)

п.с. Интересно, знакомая, что нужно сожрать или скурить, что бы также как вас жестко накрыло? Попросите дурман траву (или что там у вас), чтобы она вас отпустила.
0 0
man
Цитировать Имя
man, 02 ноября 2009 в 23:37
знакомая

Цитата
Мэн,я очень энергичный и веселый человек ...

Да кто бы сомневался :)

Цитата
... легко душу гадов и гнид.

Есть способ более легкий, постоянный партнёр ну или, на худой конец, бритьё и серо-ртутная мазь, врачи об этом пишут и давно, стыдно не знать.

Цитата
Питаюсь отлично,в отличие от вас.

Ну с питанием, с горем пополам, разобрались ... А курите то что такое забористое?

Цитата
Шизофрения разная бывает.

Ну вам видней, похоже.

Цитата
ЭТО ИНТЕРЕСНО

Отнюдь. Секреты Полишинеля из желтого глянца!? Не смешите пямятник ленину ...

Цитата
А потом,мэн,Игорь-мой друг,а за своих я порву в порох. ;)

По сценарию, после этой строчки, я должен дрожжать от страха, покрываясь холодным потом, по всей вероятности так. Попробовал, как не старался, ни чего из этой затеи не вышло :)

Цитата
На тебе,мэн,подарок дивный!

Спасибо, увольте меня от своих подарков да еще и дивных ... пачкаться узревая, поверьте, совсем нет желания.
0 0
матрёшка
Цитировать Имя
матрёшка, 03 ноября 2009 в 09:34
без павлова было бы скучно жить на свете.
0 0
Fender
Цитировать Имя
Fender, 03 ноября 2009 в 19:03
Знакомая, ты зря рвёшь манишку на груди, Игорь не тот человек, которого нужно от кого-нибудь защищать, скорее наоборот.
Судя по его ответам на постах ему палец в рот не клади.

Матрёшка, а от вас не ожидал таких сожалений, я думал ваша необъяснимая ненависть к нему
никогда не кончится.
0 0
man
Цитировать Имя
man, 03 ноября 2009 в 21:06
знакомая

Ну чес слово и насмешили

Цитата
Вали с этого сайта- ...

и порадовали.

Цитата
... ты не наш!

В общкм ясно, что вам мало что ясно :)
0 0
Maksim
Цитировать Имя
Maksim, 04 ноября 2009 в 01:27
А чо игорь не застрелился?
какой дурак его остановил?
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
Джигитовка, скачки, работа интерактивных площадок, концерт и мастер-классы – все это ожидает жителей и гостей областной столицы 12 июня на Благовещенском ипподроме.
Организаторы праздника - Амурский областной Дома народного и конноспортивный клуб «Аллюр».

Праздничная программа позволит перенестись во времена далёкой истории – театр огня «Одержимые» и центр изучения истории для детей и молодёжи «Летопись» помогут всем желающим овладеть приемами письма глаголицей и кириллицей на восковых дощечках и тушью, изготовить своими руками сувениры в технике резьбы и росписи по дереву, сыграть в средневековые игры.
Связь с народными традициями и современный авторский подход в своем творчестве продемонстрируют умельцы из Благовещенска. Выставка-ярмарка изделий декоративно-прикладного искусства дополнит и украсит общую картину праздника, в котором важное место отводится казачьей культуре и традициям.

Амурское окружное казачье общество подготовит выставку, представив шашки, нагайки, арапники, волчатки и другое традиционное казачье оружие, проведет обучающие и демонстрационные мастер-классы по фланкировке, рубке лозы и др.

На новой площадке с казачьими песнями выступит Амурский народный хор.

Самой зрелищной частью праздника обещает стать джигитовка и показательные соревнования по скачкам конноспортивного клуба «Аллюр».

Горожане смогут оценить новые возможности Благовещенского ипподрома, который открылся после ремонта в конце мая. Для любительского направления верховой езды и конного спорта Приамурья это важное событие. Благодаря выгодному расположению ипподрома конноспортивный клуб «Аллюр» сможет более успешно развивать свои проекты, проводить индивидуальные занятия, в том числе под руководством мастера джигитовки – Эльбруса Дзобаева.

12 июня приглашаем всех на Благовещенский ипподром, начало в 12 часов.

Зрителям необходимо соблюдать масочный режим и социальную дистанцию. Вход свободный (0+).