Сегодня «звезде в шоке» Сергею Звереву - 49 лет

Сегодня «звезде в шоке» Сергею Звереву - 49 лет

Боксеру Виталию Кличко — 41
19 июля 2012, 08:09
3023 1
19 июля, portamur.ru. 49 лет назад под Иркутском, в городе Култуке, в семье рядового железнодорожного слесаря родился Сергей Зверев — будущее российского фэшн. Детство и ранняя юность его прошли в Казахстане, куда семья перебралась после смерти отца, пишет richstory.ru.  

Творческий путь Зверев начал рано. Будучи еще пятнадцатилетним подростком, работал моделью в Париже, где при одном из модных домов и получил образование визажиста, дизайнера одежды и парикмахера. Переехав в Москву, Зверев продолжил оттачивать мастерство.

В 90-е годы начал активно покорять модные небосклоны. Победы на конкурсах следовали одна за другой. Участвовал в международных конкурсах парикмахерского искусства, макияжа, и почти везде завоевывал гран-при.

Сегодня у него несколько салонов красоты, а сам мастер принимает активное участие в жизни шоу-бизнеса. Ведет несколько телевизионных программ. Пару лет назад страна услышала голос стилиста во время старта его вокальной карьеры. Результатом дебюта стал альбом «Звезда в шоке». Записал несколько песен в дуэте с Ладой Дэнс, Катей Лель, группой «Шпильки» и другими звездами.

Именно ему обязаны безупречным имиджем Ксения Собчак, Ирина Понаровская и сама Примадонна. Личную жизнь шоумен тщательно скрывает, из-за чего она обросла паутиной слухов. Известно, что у Зверева была жена, но погибла в аварии. От брака у стилиста остался сын Сережа.

***

Знаменитому профессиональному украинскому боксеру Виталию Кличко сегодня исполняется 41 год. За всю свою биографию Виталий одержал 35 побед, из них — 34 поединка выиграны нокаутом, сообщает all-biography.ru.    

Боксом Виталий начал заниматься профессионально с 1996 года, после чего четырежды становился чемпионом мира по кикбоксингу среди профессионалов, еще дважды — среди любителей. Кроме того, Виталий завоевал второе место на чемпионате мира и первое место — во Всемирных играх военнослужащих.  

В 1998 году боксер стал проводить поединки в Америке, затем выступать за клуб Universum Box-Promotion, добившись престижных титулов. В этом же году Виталий Кличко был признан интерконтинентальным чемпионом по версии WBO. Благодаря очень короткому времени поединков (большинство из которых выиграны нокаутом) Виталия Кличко занесли в Книгу рекордов Гиннесса. 1998 год был богатым на победы в биографии Виталия Кличко. Осенью этого же года спортсмен выиграл титул чемпиона Европы.  

В спортивной карьере Виталия бывали и поражения. Первым проигранным боем стал поединок с Крисом Бердом, в котором Кличко повредил плечо.

После боя в 2002 году с Ларри Дональдом Виталию Кличко был дан титул чемпиона мира по версии WBA. Легендарная победа над Льюисом еще больше усилила авторитет Кличко среди спортсменов и болельщиков. Благодаря победе над Корри Сандерсом в 2004 году, Виталию был присвоен титул чемпиона мира по версии WBC. Обладая этим почетным званием, боксер заявил об уходе из спорта.  

Однако в 2007 году Виталий возобновил свою карьеру. Первый бой в результате разногласий не состоялся. Следующий поединок с Джамилем Макклайном отменили из-за травмы Виталия. В марте 2008 года Кличко проиграл Сэмюэлю Питеру, но Виталий намерен встретиться с новым обладателем титула чемпиона мира по версии WBC еще раз.

Виталий вместе с братом Владимиром основали Международный фонд содействия развитию спорта, призванный помогать спортсменам и тренерам. Кроме увлечения спортом Виталий занимается политической деятельностью: он — депутат Киевского городского совета, глава Блока Виталия Кличка. В 2006 году баллотировался на поста мэра Киева, на выборах занял второе место. Виталий Кличко имеет несколько национальных наград: ордена «За заслуги», «За мужество», носит звание «Герой Украины».
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа