Секс-символу Америки — Памеле Андерсон — сегодня исполняется 45 лет

Секс-символу Америки — Памеле Андерсон — сегодня исполняется 45 лет

А обладательнице обольстительных губ Лив Тайлор — 35 лет
05 июля 2012, 08:23
5821 2
 5 июля, portamur.ru. Памела Андерсон (родилась в 1967) — знаменитая фотомодель, актриса и всемирно известный секс-символ Америки. После того как ей не удалось состояться на актерском поприще в большом полнометражном кино, она сделала ставку на сексуальный имидж, начав сниматься в глянцевых журналах. Только в «Плейбое» она снялась шесть раз, для этого сделала несколько пластических операций груди, губ, бедер, ведь внешность — это ее «самый большой капитал». И она заняла свою нишу — стала безмерно популярной среди самых сексуальных красавиц мира. Люди вовсю оценивают ее роскошный бюст и фигуру в целом, а она шутит: «Если люди думают, что я сексуальна — это только комплимент». Однако, оказавшись в самом центре скандала, разгоревшемся, когда было украдено и размещено в Сети видео сексуального содержания из ее личного архива, ей это совершенно не понравилось. Она не была готова к тому, что окружающие будут публично обсуждать ее интимную жизнь с мужем Томми Ли. До сих пор этот шлейф всюду преследует актрису, хотя сегодня она уже не придает этому большого значения — что случилось, того не изменить, пишет bestpeopleofrussia.ru.

Сегодня Памела Андерсон активно занимается благотворительностью. Невероятно, но она проповедует естественную красоту женщины и даже вынула имплантаты из груди, комментируя это тем, что они делают фигуру непропорциональной. Переболев гепатитом С, она всерьез стала заботиться о здоровье. Кроме своей публичной деятельности Памела активно занимается недвижимостью.  

Памела Андерсон считает, что деньги не делают людей счастливыми. Изредка она снимается в кино, но не считает это занятие серьезным мероприятием. Оказывается, снимаясь в сериале «Спасатели Малибу», она «просто развлекалась, весело проводя время на пляже». Памела вообще занимается тем, что ей нравится, а если это еще совпадает с чьими-то интересами и можно получить за это деньги, то жизнь прекрасна! Она с юмором относится к себе самой, к своей мнимой популярности и просто живет, получая удовольствие. В жизни превыше всех она ставит детей — она прекрасная мать! И сейчас она занимается их воспитанием, проживая с ними в своем роскошном особняке в Малибу.  

***

Лив Тайлер родилась в 1977 года в городе Портленд, штат Мэн, США. Свое имя Лив получила в честь Лив Улльманн после того, как ее мать Биби Буэлл — фотомодель, крутившая романы со звездами рок-музыки, — увидела ее на обложке TV Guide за неделю до рождения Лив. Свою первую фамилию Лив получила от Тода Рундгрена, с которым мать Лив имела долгие отношения и который фактически помог ей раскрутиться. 

В ее свидетельстве о рождении официально указывается, что Рундгрен действительно отец Лив. Однако в возрасте 10 лет девочка стала подозревать что-то неладное после того, как встретила солиста группы Aerosmith Стивена Тайлера на концерте Рундгрена. Вскоре после этого Лив обнаружила свое сходство с дочерью Тайлера, Мией, встретив ее на концерте Aerosmith. Тогда Лив подняла эту тему во время разговора с матерью, и та призналась, что ее настоящий отец Стив Тайлер. Взяв фамилию настоящего отца, через два года Лив в сопровождении матери переехала в Нью-Йорк, где она росла круглолицей неуклюжей девочкой, указывает my-hit.ru.

Несмотря на это, Паулина Поризкова — друг семьи — считала девочку симпатичной и уже тогда видела в ней потенциал. Именно она и посоветовала Лив попробовать себя в качестве модели. Лив последовала совету и действительно вскоре стала появляться на обложке таких журналов, как Seventeen, YM и Mirabella.

Но карьера модели казалась Лив скучной, и ей захотелось попробовать себя в качестве актрисы. В 1994 году ей предложили роль в фильме «Безмолвная схватка». Дебют Лив не был неудачным, хотя фильм не привлек особого внимания. Затем ей была предложена роль Келли в фильме «Heavy», главная роль в картине «Империя Записей», но реальную популярность Лив завоевала, снявшись вместе с Алисией Сильверстоун в клипе на песню «Crazy» группы «Aerosmith».

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа