Сельхозtravel проведут в Белогорске

Сельхозtravel проведут в Белогорске

Ярмарка пройдет без продуктов животноводства
21 августа 2019, 08:53
1643
Сельскохозяйственную ярмарку проведут в Белогорске 24 августа. Производители смогут презентовать и реализовать свой товар без оплаты за торговые места. Не будет взиматься плата и за уборку территории после ярмарки, сообщает пресс-служба главы Белогорска.

Овощи, плодово-ягодные культуры, грибы, мед, орехи: четвертое по счету общегородское мероприятие пройдет фактически под знаком вегетарианства.

— Ставшая уже традиционной, ярмарка все же состоится, но без продуктов животноводства. Напомню, нам рекомендовали ее полностью отменить из-за вспышки африканской чумы свиней в Благовещенском районе, — написал в своем инстаграм-аккаунте глава Белогорска Станислав Мелюков.—- Так что, ярмарка состоится, все сельхозпроизводители, которым ранее направлены приглашения, оповещены, готовы приехать.

Кроме возможности приобрести сельхозпродукцию, белогорцы и гости города увидят яркую культурно-спортивную программу. В городском парке пройдут конкурсы на самый большой («Огородный чемпион») и самый необычный («Огородное чудо») овощ. Жюри оценят «Самый экзотический» фрукт, овощ, выращенный на собственном подворье. Белогорские мастера представят свои работы в техниках «Бисероплетение», «Декупаж», «Мыловарение», «Вязание, макраме», «Резьба по дереву», «Канзаши», гончарная, столярная, лозоплетение и вышивка.

Отдельный блок будет посвящен новому учебному году. Школами будут организованы различные фотозоны.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа