Семейная драма Елены Лиуфы разрешилась — «блудный» муж вернулся

Семейная драма Елены Лиуфы разрешилась — «блудный» муж вернулся

«Мужики, не уходите от своих жен!»
16 февраля 2017, 11:45
5253 9
Благовещенск, 16 февраля, ИА «Порт Амур». Муж Елены Лиуфы объявился после недельного отсутствия дома. Радостная женщина позвонила в редакцию «Порт Амура» и сообщила, что ее семейная драма разрешилась благополучным образом. Муж исчез утром 9 февраля, после того, как отпраздновал свой день рождения. После размолвки с супругой Дмитрий ушел из дома, взяв сменную одежду, паспорт, сотовый телефон. Целую неделю женщина не могла его найти и даже написала заявление в полицию. 

— Сегодня утром мне позвонила свекровь, сказала, что он объявился. Говорит, что находился у друга, хотя я обзвонила до этого всех известных мне друзей, но его так и не нашла. Думаю, что он ушел в запой, хотя уже давно не употреблял. Я рада, что все обошлось. Может быть, моя история поможет другим женщинам. Вот так мужики уходят, а мы переживаем! Не делайте так, мужчины, — рассказала Елена Лиуфа.  

Напомним, Елена Лиуфа известна читателям «Порт Амура» тем, что она выиграла в конкурсе «Отпуск с Андреем Малаховым». В сентябре женщина побывала на отдыхе в Италии с ведущим Первого канала.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа