Семейный дуэт Смеховых «опробовал» на амурчанах новую программу

Семейный дуэт Смеховых «опробовал» на амурчанах новую программу

Московская премьера «Старомодного признания» состоится лишь 8 октября
14 сентября 2012, 09:46
1346
Благовещенск, 14 сентября, portamur.ru. Вчера вечером в рамках фестиваля кино и театра «Амурская осень» в Общественно-культурном центре Благовещенска прошел первый концерт. Амурчан на творческую встречу пригласили Вениамин и Алика Смеховы. Отец и дочь выступили с новой программой «Старомодное признание».

Как признались артисты, с этой программой на сцену они вышли впервые. Московская премьера состоится только 8 октября. Так что амурчане смогли первыми оценить полугодовой труд музыкантов.

— Не нужно говорить, что прошедший концерт — это репетиция премьеры, которая состоится немногим меньше, чем через месяц, — отметил аккомпаниатор Роман Зорькин. — К этому выступлению мы готовились долгое время. В составлении программы участие принимали многие, в том числе и жена Вениамина Борисовича Галина Геннадьевна.

«Старомодное признание» состоит из русских романсов и поэзии Золотого и Серебряного веков. В семейном дуэте все распределено: дочь душевно исполняет песни, отец эмоционально читает стихи русских классиков.

— Романсы всегда популярны. Многие по ним скучают. Поэтому можно иногда себе позволить слушать такую музыку, — пояснила выбор жанра Алика. Смехова. 
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа