Сергей Абрамов искал в ночном клубе наркотики

Депутат написал запрос в амурскую полицию
13 декабря 2016, 15:07
3571 20
Амурская область, 13 декабря, ИА «Порт Амур». Депутат амурского Заксобрания Сергей Абрамов составил официальный запрос начальнику УМВД России по Амурской области Николаю Аксенову. Он просит провести проверку в питейном заведении, где отдыхал сам. Фотографию документа депутат разместил в социальной сети.



Напомним, в социальных сетях появилось скандальное видео с Сергеем Абрамовым в главной роли. Депутат находился в нетрезвом состоянии, использовал ненормативную лексику. Как позже прокомментировал народный избранник, он увидел, как совершается преступление, и просто не мог пройти мимо.

— По имеющейся у меня информации, в ночном баре, расположенном по адресу: Благовещенск, улица Ленина, 159, идет распространение наркотических средств, прошу проверить этот факт, — указано в депутатском запросе.

Тем временем поведение Сергея Абрамова не осталось незамеченным среди его коллег. Депутаты областного Заксобрания планируют обратиться в прокуратуру, чтобы ведомство дало правовую оценку действиям либерал-демократа. Как высказался спикер регионального парламента Константин Дьяконов, это бросает тень на всех депутатов.


Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа