Сергей Березин: «Два пенальти — подарок с небес»

Сергей Березин: «Два пенальти — подарок с небес»

Главный тренер ФК «Амур-2010» рассказал о прошедшем матче и играх сезона
12 октября 2012, 12:49
1047
Благовещенск, 12 октября, portamur.ru. На послематчевой пресс-конференции главный тренер «Амура» дал оценку прошедшей игре и подвел промежуточные итоги предыдущих встреч сезона.

— Наши ребята хоть и выиграли, но все равно есть большие претензии. Например, были моменты, когда защитника оставляли без поддержки. Будем разбираться. В целом выдержали ту линию, которую вели весь сезон, — начал Сергей Иванович. — Слава Богу, последнюю игру по счету сыграли так, как должны были сыграть.  

Во втором тайме на поле пришлось выпустить самого результативного игрока за всю вчерашнюю встречу — Гора Миносяна. Березин признался, что и не предполагал, что все так завершится. По его словам, эта замена была вынужденной.  

— Гор вышел и, видимо, дождавшись звездного часа, начал забивать, — прокомментировал наставник «Амура-2010». — Такое бывает, что не идет, а затем прорвет.

Так как вчера прошел заключительный матч перед зимним перерывом сезона, журналисты попросили Сергея Ивановича подвести итог прошедших игр.

— Середину сезона мы однозначно провалили. Но радует то, что ребята до конца выдержали давление. Еще сказалось и то, что мы ни одной игры не сыграли в оптимальном составе. Поэтому силы нашей команды я не знаю,— сообщил Сергей Иванович. — В целом, если народ пошел на футбол, то сейчас, думаю, болельщик может с оптимизмом смотреть в будущее. По крайней мере так бы хотелось.  
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа