Сергей Березин: «После неудач следуют удачи»

Сергей Березин: «После неудач следуют удачи»

На следующую игру главный тренер «Амура-2010» настроен оптимистично
25 августа 2012, 12:45
929
Благовещенск, 25 августа, portamur.ru. Вчера на стадионе «Амур» прошел десятый тур первенства России по футболу зоны «Восток». Благовещенский «Амур-2010» и «Якутия» из Якутска провели его вничью, заработав по одному очку. О своих впечатлениях главные тренеры команд рассказали на послематчевой пресс-конференции, которая прошла сразу же по завершении игры.

— Боевая ничья для нас дорогого стоит, — признался главный тренер ФК «Якутия» Сергей Шишкин. — Каждое очко взять непросто, тем более у такой команды, как «Амур-2010», которая в этом сезоне показывает прекрасный футбол. Набирать с такими командами очки приятно, да еще на выезде.

Здесь же Сергей Борисович добавил, что с поставленными задачами его подопечные справились, выезд оценивает как удачный.

Главный тренер ФК «Амур-2010» Сергей Березин так же по достоинству оценил соперника, отметив хорошую игру якутян. К своим спортсменам претензий он не имеет, хотя в последнее время ни игрой, ни результатами довольным не остается.

— В каждом отрицательном результате можно найти положительное... — попытался оправдаться Березин. — Сегодня порадовать болельщиков не получилось — ничего страшного. После неудач следуют удачи. Было бы хуже, если бы мы сегодня феерию показали, а в игре с Хабаровском я бы сомневался в результатах. Сейчас не получилось — получится потом. 

Напомним, следующая игра «Амура-2010» пройдет в рамках 1/32 Кубка России. Наша команда встретится со «СКА-Энергией» из Хабаровска. Матч пройдет на стадионе «Амур», начало в 19.00.

Эту домашнюю встречу, как и предыдущие, будет транслировать в прямом эфире «Первый областной канал».
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа