Сергей Березин: «Сегодня игра складывалась успешно»

Сергей Березин: «Сегодня игра складывалась успешно»

Главный тренер «Амура-2010» поставил пятерку забившему гол Дмитрию Ахба
22 апреля 2013, 23:09
1016 1
Благовещенск, 22 апреля, portamur.ru. Сегодня после успешно отыгранного матча третьего круга первенства России между «Амуром-2010» и «Сибирью-2» главные тренеры команд поделились своими впечатлениями с журналистами.

Напомним, первая игра для «амуровцев» после шестимесячного перерыва завершилась более чем удачно — 2:0 в пользу благовещенцев. Авторами голов стали Александр Яшан и Дмитрий Ахба.

— Мы не рассчитывали иметь огромное преимущество на поле соперников, но тем не менее старались, и местами игра удавалась, — сообщил главный тренер «Сибири-2» Андрей Арефин.

Также он отметил, что после довольно длительного перерыва в составе их команды произошли некоторые изменения, что, возможно, также повлияло на результаты.

— Морально мы готовы, что игроки переходят в другие клубы. Для них это следующий этап в карьере, — отметил Арефин.

Напомним, что с этого года в составе «Амура-2010» играет бывший капитан «Сибири-2» Павел Логвинов.

— Переход в «Амур-2010» для Павла — шаг вперед. Эта команда более высокого уровня, более самостоятельна. Паша в ней сможет себя проявить, — сказал напоследок наставник новосибирцев.

Что касается главного тренера ФК «Амур-2010» Сергея Березина, то в своем интервью он был немногословен и отметил, что исхода игры боялся, однако игра складывалась успешно, и счет его устраивает.

— Дмитрий Ахба, забив гол, за игру получил пятерку. Он старался и сделал это, — похвалил «новичка» команды Березин. 

Также он отметил, что футболисты приложили все усилия, чтобы не опуститься ниже четвертой строчки турнирной таблицы, собственно, на которой они располагаются после 20 сыгранных матчей российского первенства.

Напомним, следующая игра у «Амура-2010» состоится 25 апреля также на стадионе «Амур». Те, кто не смогут присутствовать на матче лично, имеют шанс посмотреть ее в прямом эфире «Первого областного канала» и на нашем сайте в разделе «Онлайн-вещание». Начало в 19:00.

Расписание домашних игр «Амура-2010»:

 25 апреля: «Амур-2010» — «Сибиряк» (Братск). 
 9 мая: «Амур-2010» — «Иртыш» (Омск). 
 12 мая: «Амур-2010» — «Динамо» (Барнаул). 
 27 мая: «Амур-2010» — «Якутия» (Якутск).
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа