Шесть педагогов Благовещенска получили премии мэра

Шесть педагогов Благовещенска получили премии мэра

Они обучают юных художников, вокалистов и музыкантов
25 марта 2019, 18:40
1229
Шесть педагогов Благовещенска получили премии мэра. Награды им вручили сегодня, 25 марта, в рамках торжественного мероприятия в честь Дня работника культуры. С профессиональным праздником работников сферы культуры поздравила мэр города Валентина Калита.

— Только за прошлое лето на территории набережной было проведено 392 мероприятия, а всего за прошлый год на территории города их прошло больше тысячи. Воплощение в жизнь каждой из этих идей — это заслуга в первую очередь наших работников культуры, которые даже обычный будний день могут превратить для наших горожан в незабываемый праздник. И сегодня я присоединяюсь ко всем, кто выражает вам слова благодарности, и от лица всех жителей города хочу сказать вам «спасибо» за вашу работу, — отметила Валентина Калита.

Главным событием праздника стало вручение премий мэра. Их получили шесть педагогов, которые обучают юных художников, вокалистов и музыкантов. Размер каждой из премий составил 36 тысяч рублей, сообщается в официальном аккаунте благовещенской мэрии.

Кроме того, лучших педагогов и работников культуры в рамках мероприятия отметили благодарственными письмами.



Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа