Шимановские полицейские пострадали при задержании хулиганов

Шимановские полицейские пострадали при задержании хулиганов

Инцидент произошел с ними в свободное от службы время
19 октября 2014, 19:53
2214
Амурская область, 19 октября, ИА «Порт Амур». В Шимановске двое полицейских в свободное от службы время задержали правонарушителей: компания молодых людей в подпитии вела себя неподобающе в здании железнодорожного вокзала, оскорбляла сотрудников кафе.

По сообщению пресс-службы областного управления МВД став очевидцами инцидента, стражи порядка подошли к нарушителям и потребовали прекратить хулиганить. При этом, они представились, предъявили служебные удостоверения. 

— Законные требование полицейских граждане не выполнили, двое из них повели себя агрессивно и набросились на стражей порядка. Полицейские применили к гражданам физическую силу и удерживали до прибытия наряда вневедомственной охраны, вызванного работниками кафе. В ходе пресечения противоправных действий полицейским были причинены телесные повреждения, — сообщили в ведомстве.

Молодых людей доставили в отдел полиции.

«Собранные материал по факту причинения телесных повреждений сотрудникам полиции переданы для принятия процессуального решения», — добавили в пресс-службе областного УМВД. 

Нарушителям грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа