Школьники из Зеи выиграли 380 тысяч рублей на шоу Ивлеевой

Главный приз им принес конкурс с перекидыванием лука
03 декабря 2020, 11:33
1979
В заключительном выпуске юмористического шоу Анастасии Ивлеевой весь скопившийся капитал проекта достался школьникам из Зеи. 15-летний Саша и 12-летняя Яна получили 380 тысяч рублей.

На видеохостинге YouTube вышло последнее видео «Звезды. Бабки. Ставки», где ведущая и ее гости выполняли различные задания за деньги. В конце ролика звездные участники всех 10 выпусков выбрали по одному самому интересному заданию от зрителей.



Так, группа «Дискотека Авария» решила номинировать амурских ребят с их конкурсом на перекидывание лука с вилки на вилку. На заключительных минутах шоу Анастасия бросила в «барабан» шарики с десятью претендентами на главный приз и вытянула челлендж от зейских школьников  

 «Мальцы из Амурской области Саша и Яна забирают деньги. А если точнее, то их матушка или папа, а там уже пусть сами разбираются. Принимайте наши аплодисменты!» — написали организаторы в видео.



Напомним, ранее эти же ребята получили 15 тысяч рублей, так как группа «Дискотека Авария» не смогла повторить трюк с перекидыванием овоща. Во финальном выпуске появилась и амурская батутистка. Она заработала 25 тысяч рублей. Еще одна амурчанка Арина Грибалева выиграла в «Звездах. Бабках. Ставках» 13 тысяч рублей у Николая Баскова за фляк на мяче.

Фото: youtube.com

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа