«Шпионская игра», «Судная ночь. Начало» и «Кристофер Робин»

«Шпионская игра», «Судная ночь. Начало» и «Кристофер Робин»

Кинообзор недели (трейлеры)
01 августа 2018, 20:21
1326
В первую неделю августа в кинотеатрах Благовещенска в прокат выходит восемь новинок: триллер «Шпионская игра», драмы «Кодекс Готти» и «Планета зверей», комедия «Мальчишник в Европе», ужастики «Голодные Z» и «Судная ночь. Начало», мультфильмы «Кристофер Робин» и «По ту сторону океана».

«Шпионская игра» (18+)

Первая новинка недели — триллер «Шпионская игра». Режиссер Бен Луин. В ролях: Пол Радд, Марк Стронг, Конни Нильсен и Гай Пирс.

Разгар Второй мировой войны. Жизнь Мо Берга, интеллектуала, полиглота, выпускника престижного университета и известного спортсмена-бейсболиста, круто меняется, когда ему предлагают сотрудничество с Управлением стратегических служб (предшественник ЦРУ). Благодаря своим разнообразным талантам, а также умению хранить секреты, Мо быстро осваивается в роли шпиона. От выполнения его первого задания зависит — ни много ни мало — судьба всего мира. Берг должен отправиться в фашистскую Германию, чтобы выкрасть или уничтожить Вернера Гейзенберга, одного из ученых — разработчиков атомной бомбы…


«Кодекс Готти» (16+)

На большие экраны выходит драма «Кодекс Готти». Режиссер Кевин Коннолли. В ролях: Джон Траволта, Келли Престон, Спенсер Лофранко и Эшли Кусато.

Джон Готти начинал свою криминальную карьеру, выполняя самые простые поручения. Позже он по праву стал ключевым человеком в криминальном мире. Его семья является самой влиятельной и богатой в Нью-Йорке, финансовое благополучие и власть ставится выше моральных аспектов. Однажды дело Готти должно быть передано наследнику, однако неожиданно отец сталкивается с отказом сына иметь причастность к миру криминала. Но как поступит Готти-младший, когда над его семьей нависнет угроза?


«Мальчишник в Европе» (18+)

Третья новинка недели — комедия «Мальчишник в Европе». Режиссер Ксавье Жанс. В ролях: Аликс Пуассон, Алис Белаиди, Маню Пайе, Джонатан Коэн и Месье Пуп.

Надоела работа? Достали коллеги? Ответ очевиден — бросить все, уехать в Будапешт и начать закатывать вечеринки для холостяков. С покером, обнаженными красотками и катанием на танках. Отрыв по полной!


«Голодные Z» (18+)

Для любителей острых ощущений начнут крутить ужастик «Голодные Z». Режиссер Робин Обер. В ролях: Марк-Андре Гронден, Монья Шокри, Шарлотта Сен-Мартен и Мишлен Ланкто.

В небольшой деревушке неподалеку от Квебека все изменилось. Местные жители уже не те, что раньше: их тела разлагаются, а сами они стали интересоваться исключительно свежей плотью.


«Судная ночь. Начало» (18+)

Пятая новинка недели — также ужастик «Судная ночь. Начало». Режиссер Герард МакМюррей. В ролях: И’лан Ноэль, Лекс Скотт Дэвис, Патрик Дарро и Мариса Томей.

Хотели бы вы жить в идеальном мире, где нет преступности, безработицы и войн?

Единственная плата за такое счастливое будущее — это одна ночь абсолютного беззакония в году.

Ночь, когда дозволено все. Согласны поучаствовать в таком социальном эксперименте?


«Кристофер Робин» (6+)

Маленькие горожане на большом экране смогут посмотреть мультфильм «Кристофер Робин». Режиссер Марк Форстер. В ролях: Хейли Этвелл, Юэн МакГрегор, Тоби Джонс и Джим Каммингс.

В жизни повзрослевшего Кристофера Робина царит повседневная рутина. Однажды он встречает друга детства — медвежонка Винни. Вместе им предстоит вернуться в Стоакровый лес, чтобы не только отыскать потерявшихся друзей, но и вновь обрести счастье.


«По ту сторону океана» (16+)

Седьмая новинка недели — мультфильм «По ту сторону океана». Режиссеры Лян Сюань и Чжан Чунь. В ролях: Цзи Гуаньлинь, Су Шанцин, Сюй Вэйчжоу и Цзинь Шицзя.

В сердце океана сокрыт волшебный мир. Это обитель духов, управляющих течениями и сменой времен года. Согласно обычаю, те, кому исполнилось 16 лет, должны пройти ритуал посвящения: на семь дней отправиться на Землю в облике красного дельфина. Они могут наблюдать за людьми, но не должны вмешиваться в их жизнь.

Юна во время своего путешествия встречает молодого рыбака, к которому ее тянет как магнитом. Но по трагической случайности девушка становится причиной его смерти. Теперь ей нужно спасти душу любимого и вернуть его в мир живых.


«Планета зверей» (16+)

В кинотеатрах областного центра покажут драму «Планета зверей». Режиссер Хань Янь. В ролях: Ли Ифэн, Чжоу Дунъюй, Майкл Дуглас и Цао Бинкунь.

Оказавшись по уши в долгах, главный герой решается на отчаянный шаг — принять участие в загадочных играх «Число судьбы», где главная ставка — жизнь!


Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа