Шпионов-победителей стало вдвое больше

Шпионов-победителей стало вдвое больше

Итоги фотоконкурса Джеймса Бонда на сайте ИА «Порт Амур»
06 марта 2013, 11:49
861 2
Благовещенск, 6 марта, portamur.ru. Редакция ИА «Порт Амур» подвела итоги шпионского фотосостязания. Напомним, конкурс на лучший снимок в образе Джеймса Бонда или его подружки мы объявили вчера.

Наши читатели прислали около десяти фотографий. Участники фотографировались с пистолетами, портретом Дэниела Крейга и даже с так называемым островом Бонда в Таиланде.

Все снимки нам так понравились, что мы решили увеличить количество призов и вместо двух победителей выбрали сразу четырех. Это прекрасная пара спецагентов (фото прислала Не сильно злая), Джеймс Бонд на отдыхе (ANaTOLY), шпион-меломан (снимок от Додика) и вооруженная Надежда Корниенко, отправившаяся за зарплатой с пистолетом.  

Поздравляем победителей! Проверьте личные сообщения, вам отправлено кодовое слово, которое нужно будет назвать, когда вы придете за билетами. Забрать пригласительные можно по адресу: Калинина, 126, 2-й этаж, редакция ИА «Порт Амур». Дополнительную информацию можно получить по телефону 222-893.

Напомним, концерт «Агент 008. Миссия выполнима» состоится завтра, 7 марта, в областной филармонии. Начало в 18:30. Программа посвящена Международному женскому дню. На сцене выступят камерный мужской ансамбль, шоу-балет «Максимум», эстрадная студия «Феерия», цирк «Ап!», театр танца «Дефи» и другие.

Всех участников мы призываем не расстраиваться, на следующей неделе мы разыграем билет на концерт оперной дивы Елены Образцовой. Следите за новостной лентой ИА «Порт Амур».

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа