«Зафиксированы случаи отключения электроэнергии в разных районах города. Специалисты Горэлектросети оперативно устраняют последствия стихии. Горзеленстрой приступил к уборке поваленных деревьев и веток с дорог города», — написал в телеграм-канале мэр города Сергей Кравчук.
Кадры последствий непогоды опубликовал Amur Мash. Десятками стволов накрыло автомобили, дворы, выходы из подъездов и дороги.
Скриншот, видео: t.me/amur_mash





























