Сильно обидевшись на мужа, благовещенка чудом его не убила

Сильно обидевшись на мужа, благовещенка чудом его не убила

Тот сказал ей нехорошие слова во время застолья
12 ноября 2019, 11:16
1676
В амурской столице к реальному сроку заключения приговорена местная жительница, уже ранее судимая за убийство. Дама в пылу ссоры с супругом нанесла ему телесные повреждения, в том числе — ножом.

Муж и жена отдыхали на турбазе в поселке Зазейский. Во время застолья супруг выразился в адрес женщины грубо и нецензурно, та в ответ ударила его кулагами и ногами по голове, а после схватила нож и вонзила в живот обидчику.

В результате неосторожный супруг получил проникающее ранение в брюшную полость. Врачам пришлось удалить ему желчный пузырь.

В суде женщина свою вину признала, раскаялась и извинилась перед супругом. Кроме того, установлено, что сразу после нанесения ранения она попросила администратора турбазы вызвать «скорую».

Однако, при вынесении приговора было учтено, что скорая на расправу барышня ранее уже была судима за убийство и нанесение тяжких телесных повреждений. Поэтому в качестве наказания она получила 4 года лишения свободы в колонии общего режима, сообщает пресс-служба Благовещенского городского суда.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа