Сильный ветер оборвал электропровода в нескольких районах Приамурья

Сильный ветер оборвал электропровода в нескольких районах Приамурья

Энергетики в экстренном порядке проводили ремонтные работы
10 апреля 2017, 15:44
922
Амурская область, 10 апреля, ИА «Порт Амур». В Приамурье сильный ветер добавил хлопот энергетикам. В нескольких районах области оказались оборваны линии электропередачи. Чтобы у людей как можно быстрее появился свет, сотрудники амурского филиала «ДРСК» начали проводить ремонтные работы с раннего утра.

— В поселке Прогресс была произведена перетяжка провода. Потребители оставались без электроснабжения около часа. Подобные работы на ЛЭП проводили бригады в селе Долдыкан Бурейского района, в селе Сиваки Магдагачинского района и в поселке Магдагачи, — пояснили в пресс-службе местного филиала «ДРСК» «Амурские электрические сети».

Энергетики в экстренном порядке проводили ремонтные работы на территории всей области. Больше всего заявок с просьбой восстановить электричество за минувшие выходные поступило от жителей города Свободного.

Для удобства потребителей в «ДРСК» работает единый контакт-центр. Задать вопросы об отключениях, хищениях энергии можно по телефону 8-800-1000-397. Звонок бесплатный.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа