«Синий крокодил-2020», ралли-спринт и шпионский квест

«Синий крокодил-2020», ралли-спринт и шпионский квест

План мероприятий на выходные
21 февраля 2020, 10:11
1751
21 февраля, пятница

В 15:00 в муниципальной библиотеке искусств откроется персональная выставка художественной керамики Елены Брест «Февраль. Шепот ветра». Будет представлено 30 работ в технике декоративной художественной керамики: это и портреты, и цветочные мотивы, и сказочные сюжетные композиции.

В 16:00 в большом зале Общественно-культурного центра пройдет торжественный концерт, посвященный Дню защитника Отечества.

В 18:30 в театре драмы покажут комедию в двух действиях «За чем пойдешь, то и найдешь» по пьесе А. Н. Островского.

22 февраля, суббота 

В Амурской областной филармонии в 11:00 начнется класс-концерт школы танца «Стрекоза». 

В 11:00 на Чигиринском водохранилище стартует открытый чемпионат Амурской области по автомобильному спорту (дисциплина: любительские ралли), 4 этап.

На Чигиринском водохранилище также в 11:00 начнется зимний мотофест «Синий крокодил-2020». В рамках фестиваля запланированы дальневосточный этап заездов на унимото и заезды на трехколесной мототехнике по льду.

В субботу и воскресенье в 11:00 в малом зале Амурского областного театра кукол состоится премьерный показ спектакля по сказке Ш.Перро «Красная Шапочка».

В центре краеведческих и музейных инициатив «Народный музей» (библиотека «Центральная», ул. Красноармейская, 128) в полдень презентуют проект «Вспомним поименно» и первую мемориальную выставку в рамках проекта. Он посвящен 75-летию Победы в Великой Отечественной войне, а также Году памяти и славы.

В 18:00 творческая студия «Театр+» приглашает детей и их родителей в Амурскую областную филармонию на стихотворную игру в сказку «Небылицы Корнея Чуковского» в рамках проекта «Сказки лежа».

23 февраля, воскресенье

Региональная Общественная Организация «Автомобильного Спорта Амурской Области» приглашает зрителей и болельщиков на 1 этап Чемпионата города по ралли-спринт «NEXT LEVEL 2020».  Соревнования начнутся в 10:00 на Астрахановских лугах. 

«Шпионские страсти, или как я стал разведчиком» — интерактивная программа под таким названием пройдет в Амурском областном краеведческом музее. Она будет посвящена Дню защитника Отечества. Начало квеста — в 12 часов. В 14:00 в музее пройдет военное караоке «Мы парни бравые». Посетителям предложат стать членами агитбригады и исполнить песни военных лет. А в 15 часов детей от 6 лет приглашают на мастер-класс «Подарок для папы». Под руководством сотрудников музея пройдет роспись медовых пряников.

В 18:00 в театре драмы — спектакль «За чем пойдешь, то и найдешь» по пьесе А. Н. Островского. 

В 19:00 в ОКЦ выступит исполнительница городских романсов и русского шансона Любовь Успенская.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа