Система видеонаблюдения в Благовещенске зафиксировала «инопланетянина», которого перевозили в грузовике

Таинственным фото поделился Минтранс
10 апреля 2026, 15:06
1670
В Благовещенске грузовик перевозил «инопланетянина». Таинственным фото поделился амурский Минтранс. Загадочный инцидент произошел 8 апреля. Система видеонаблюдения дважды увидела один и тот же грузовик, который проезжал в районе Ленина — Святителя Иннокентия. 

Около 16:08 грузовик проехал мимо дома на Ленина, 126, не вызывая «подозрений». Затем, в этот же день этот же грузовик озадачил сотрудников министерства транспорта и дорожного хозяйства Амурской области. В 20:01 в кузове транспортного средства проехал «инопланетянин». 





«Что это было?! Загадочный инцидент зафиксировала система видеонаблюдения в среду в Благовещенске. Грузовик на перекрестке Ленина — Св. Иннокентия, в кузове — неизвестный пассажир. Без кресла и ремня безопасности», — шутит министерство в соцсетях. 

Как сообщал Порт Амур, с 1 апреля в Благовещенске тестируют систему для поиска и розыска транспорта. Она позволит выявлять автомобили, водители которых лишены прав, имеют неоплаченные штрафы или находятся в розыске. 

Фото: министерство транспорта и дорожного хозяйства Амурской области
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью. Содержит информацию о наркотических средствах или психотропных веществах, употребление которых опасно для здоровья. Их незаконный оборот влечет уголовную ответственность.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа