Ситуация на дорогах Приамурья остается напряженной

Ситуация на дорогах Приамурья остается напряженной

В Михайловском районе прекращено движение рейсовых автобусов
18 марта 2016, 16:17
849
Амурская область, 18 марта, ИА «Порт Амур». Ситуация на дорогах Приамурья остается напряженной. Специалисты министерства транспорта и Амурупрадора держат ее на контроле. Наиболее сложная обстановка сложилась в Тамбовском и Михайловском районах.

На текущий момент движение закрыто по автомобильной дороге «Подъезд к селу Кавказ», движение автомобильного транспорта всех типов осуществляется по альтернативному маршруту. Затруднено движение по автодорогам Воскресеновка — Шумиловка, Завитинск — Поярково — Привольное. Усиление ветра способствует образованию гололедицы на проезжей части автомобильных дорог Благовещенск — Гомелевка (16 — 30 км и 50 — 84 км), Завитинск — Поярково (5 — 34 км), сообщает пресс-служба правительства Приамурья.

Для стабилизации последствий циклона на дорогах регионального значения работают 77 единиц дорожной техники и 11 рабочих.

В связи со сложными погодными условиями прекращено движение муниципальных автобусов на территории Михайловского района. По маршруту Тамбовка — Благовещенск транспортное сообщение возобновлено.

Движение остальных автобусов по межмуниципальной и муниципальной маршрутной сети осуществляется в соответствии с расписанием. Министерство транспорта и строительства просит участников дорожного движения быть внимательными при выборе скоростного режима и по возможности воздержаться от поездок.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа