Сковородинский полицейский подозревается в развратных действиях

Сковородинский полицейский подозревается в развратных действиях

31-летнего мужчину намерены заключить под стражу
29 января 2016, 11:26
2973
Амурская область, 29 января, ИА «Порт Амур». В Сковородинском районе сотрудник полиции подозревается в развратных действиях в отношении малолетней девочки. В отношении 31-летнего мужчины возбуждено уголовное дело. Ему грозит до 15 лет лишения свободы. 

По версии следствия, преступление было совершено днем 26 января в квартире одного из домов по улице Советской села Талдан Сковородинского района. Подозреваемый задержан, в суд направлено ходатайство об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу. 

Старший помощник руководителя амурского следственного управления СК РФ Алексей Лубинский подтвердил, что подозреваемый является сотрудником полиции, однако преступление было совершено, когда мужчина находился не при исполнении своих обязанностей. 

В региональном управлении МВД сообщают, что данный сотрудник совершил грубый дисциплинарный проступок и был уволен из органов внутренних дел по отрицательным мотивам. Ведомство проводит служебную проверку. Если вина сотрудника подтвердится, к строгой дисциплинарной ответственности привлекут его руководителей.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа