Следователи ищут свидетелей ДТП в Тынде, в котором погибла девочка

Еще один ребенок — пострадал
27 марта 2023, 15:28
1517
Амурские следователи ищут свидетелей недавнего ДТП в Тынде, в результате которого погиб ребенок. Такую информацию опубликовало в соцсетях СУ СКР по области.

Напомним, что речь о происшествии, которое случилось 25 марта: в ДТП погибла девочка. По факту этой аварии возбуждено уголовное дело. 

В СУ отмечают, что фигурантом является 35-летний мужчина. Его подозревают в преступлении, которое предусмотрено пунктами «а, б» части 4 статьи 264 УК РФ.

«По данным следствия, вечером 25 марта подозреваемый, управляя легковым автомобилем в состоянии опьянения, на улице Дина Рида в городе Тында совершил наезд на двух пешеходов, после чего с места дорожно-транспортного происшествия скрылся. В результате наезда 10-летняя девочка погибла на месте происшествия, 13-летний мальчик в тяжелом состоянии госпитализирован в медицинское учреждение», — сообщают амурские следователи. 

Всех очевидцев ДТП просят обратиться в следственный отдел, расположенный по адресу: Тында, улица Школьная, 35. Или связаться по номеру телефона: 8-914-578-83-29.

Фото: СУ СК РФ по Амурской области
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа