Следствие: пожилая амурчанка упала из окна палаты 4 этажа АОКБ

Проводится доследственная проверка
30 ноября 2021, 17:29
1958
Благовещенские следователи начали проверку обстоятельств гибели пожилой женщины в Амурской областной больнице. Как сообщал Порт Амур, ее внучка описала, как проходила госпитализация бабушки. У родственников появились сведения, что женщина упала, перешагнув через перила балкона. При этом по предварительной информации следствия, падение могло произойти из окна палаты на 4 этаже. Это обстоятельство предстоит установить. 

«28 ноября 2021 года в Амурской областной клинической больнице при падении из окна палаты, расположенной на четвертом этаже корпуса лечебного учреждения, погибла 84-летняя пациентка. По данному факту следственным отделом по городу Благовещенск следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Амурской области организовано проведение доследственной проверки», — сообщили в СУ СК РФ по Амурской области.

Следователи уже осмотрели место происшествия, опрашивают персонал Амурской областной больницы. Ранее агентство сообщало, что проверку по факту случившегося проводит и областная прокуратура. 

Фото: Порт Амур

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа