Слухи «женили» мэра Благовещенска Александра Козлова

Градоначальник появляется с симпатичной девушкой
19 сентября 2014, 12:14
22358 37
Благовещенск, 19 сентября, ИА «Порт Амур». Горожане активно обсуждают личную жизнь недавно избранного мэра города Благовещенска Александра Козлова. В Интернете ширятся слухи — незадолго до выборов 33-летний градоначальник женился. 

Многие убеждены, что молодой управленец должен был жениться хотя бы потому, что градоначальнику не пристало ходить в холостяках. Мэр должен быть примером, в том числе и в семейной жизни.

То, что Александр Козлов находится в отношениях, — не секрет. В компании с симпатичной стройной девушкой его можно было встретить на мероприятиях «Амурской осени». Впервые в объектив фотокамер наших корреспондентов пара попала во время открытия фестиваля кино и театра — вместе приехали в ОКЦ, вдвоем смотрели концерт в первом ряду. После в течение недели посетили несколько спектаклей.


В свободной энциклопедии «Википедия», где в недавнем времени появилась статья о политике Александре Козлове, в разделе «семья» указаны сестра Евгения Козлова и невеста Анна Логинова. Избранница мэра работает психологом в МСЧ (медсанчасти) благовещенского УВД. О церемонии бракосочетания ничего не сказано.

Слухи того, что Козлов «окольцован», опровергла пресс-секретарь благовещенской горадминистрации Наталья Кобызова.

— Александр Александрович живет в гражданском браке с девушкой. Насколько мне известно, свадьбы у них не было, — сообщила Наталья Кобызова. — Ни в одном нормативном акте не указано, что мэр должен быть человеком семейным.


Напомним, по данным облизбиркома, на выборах мэра Благовещенска, которые состоялись 14 сентября, уверенно победил Александр Козлов. За него проголосовали 17 828 горожан (38,68%). Церемония вступления в должность мэра состоится сегодня в шесть часов вечера в большом зале ОКЦ.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Страницы: 1 2 След.

Комментарии

Rosa
Rosa, 19 сентября 2014 в 12:29
После этой статьи Александр Александрович просто обязан на ней жениться!  blush
0 0
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,, 19 сентября 2014 в 12:31
А животик надо втягивать,тем более в таком платье ))или просто это беременность)
0 0
janes
janes, 19 сентября 2014 в 12:36
,,,,,,,,,,,
это осанка)
0 0
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,, 19 сентября 2014 в 12:38
Цитата
janes пишет:
,,,,,,,,,,,  

это осанка)

ее отсутствие)
0 0
Арис
Арис, 19 сентября 2014 в 12:43
Чего вы глумитесь, девушка к успеху придёт, а вы - врятли.
0 0
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,, 19 сентября 2014 в 12:50
Цитата
Арис пишет:
Чего вы глумитесь, девушка к успеху придёт, а вы - врятли.

Врятли?А ,что с нами не так?
0 0
Ярик
Ярик, 19 сентября 2014 в 13:02
Цитата
,,,,,,,,,, пишет:
А животик надо втягивать,тем более в таком платье ))или просто это беременность)
А по-моему, вы просто завидуете. И скорей всего у вас тоже есть минусы в вашей внешности... Зато она с "животиком" как Вы выразились, отхватила, то вы судя по всему локти кусаете в поисках парня вообще..
0 0
Галина Ибрагимова
Галина Ибрагимова, 19 сентября 2014 в 13:16
а чиго на главнай фотке он за руку не с ней держиться?
0 0
Александр
Александр, 19 сентября 2014 в 13:29
Красивая девушка, чо вы недовольны.  8)
0 0
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,, 19 сентября 2014 в 13:39
Цитата
destroyer_969 пишет:
 Цитата     ,,,,,,,,,, пишет:

А животик надо втягивать,тем более в таком платье ))или просто это беременность)

А по-моему, вы просто завидуете. И скорей всего у вас тоже есть минусы в вашей внешности... Зато она с "животиком" как Вы выразились, отхватила, то вы судя по всему локти кусаете в поисках парня вообще..

И по-моему ,я завидую))И да ,я не красивая,чуть лучше Гали Ибрагимовой!Галюнь,пордон)))Ну да,есть у нас мужчины которые интересны только по причине ,что они в статусе,и такого "отхватить" любая хочет,тоже мне Америку открыл(ла)
0 0
Ярик
Ярик, 19 сентября 2014 в 14:20
И по-моему ,я завидую))И да ,я не красивая,чуть лучше Гали Ибрагимовой!Галюнь,пордон)))Ну да,есть у нас мужчины которые интересны только по причине ,что они в статусе,и такого "отхватить" любая хочет,тоже мне Америку открыл(ла)[/QUOTE]

С чего вы решили, что он интересен только из-за статуса? Да у нас полстраны живет с мужиками, которые пьют, бьют и дебоширят... Все-таки на мой взгляд вы завидуете.
0 0
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,, 19 сентября 2014 в 14:38
Цитата
Все-таки на мой взгляд вы завидуете.

Кейт Мидлтон ,вот кому я могу позавидовать,и то,"белой" завистью ;)
0 0
Сердечная
Сердечная, 19 сентября 2014 в 15:22
Да, животик выпирает....
0 0
Fasol
Fasol, 19 сентября 2014 в 15:23
Не ваш, вот и беситесь!!!! :D  :D  :D
0 0
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,, 19 сентября 2014 в 15:25
Цитата
Андрей пишет:
Не ваш, вот и беситесь!!!!        

Кто, животик или Козлов? :D
0 0
Жека из Благи
Жека из Благи, 19 сентября 2014 в 15:31
Продолжается пиар Козлова.Не важно,что писать главное,что-бы о Козлове :D
0 0
Fasol
Fasol, 19 сентября 2014 в 16:49
Цитата
,,,,,,,,,, пишет:
 Цитата     Андрей пишет:

Не ваш, вот и беситесь!!!!        

Кто, животик или Козлов?  

Животик Козлова! :D  :D  :D
0 0
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,, 19 сентября 2014 в 17:33
Цитата
Андрей пишет:
 Цитата     ,,,,,,,,,, пишет:

 Цитата     Андрей пишет:

Не ваш, вот и беситесь!!!!        

Кто, живот   ик или Козлов?  

Животик Козлова!        
:D
0 0
HR-master
HR-master, 19 сентября 2014 в 17:38
У СМИ будет новая тема для разговоров. Первая леди нашего городка...
0 0
shorm
shorm, 19 сентября 2014 в 18:32
несчастная, что есть мужик, что его нет!!!
0 0
Страницы: 1 2 След.
Кино и сцена
ТВ программа
Почему человек так долго спит утром? Чем вкусно пахнет? Дай мне, дай, дай, дай! Как заставить человека чесать за ушком весь день? Ой, что это? Ааай, опять мой хвост! Где взять еще вкусняшек? О, мячик-мячик-мячик!

Узнайте, что действительно беспокоит ваших животных.
Любишь петь? Пришло время доказать всем, что не только любишь, но и умеешь!

29 МАЯ Самый музыкальный бар города Jigger Pony совместно с информационным агентством ПортАмур решили устроить тебе настоящую проверку на голосистость! На кону – 10 000 руб и специальный подарок ПортАмур от в честь своего Дня Рождения!

Правила предельно просты:
- С помощью жеребьевки участники делятся на пары и каждый участник должен исполнить любую песню на выбор в нашем каталоге песен или под свой минус.
- Зрители выбирают лучшего из пары путем открытого голосования.
- За кого проголосовало большее количество зрителей, тот и проходит в следующий тур!

Количество участников - 20
Во второй тур проходят - 10 и т.д до финальных двух участников.

Вход и участие - БЕСПЛАТНО!
Чем больше вы с собой приводите гостей-друзей, тем больше шансов выиграть!
Саундчек в 18:30
Формат исполнения: любой (караоке, под минус или аккомпанемент)
Начало: 19.00
История начинается с таинственного исчезновения частного детектива экстра- класса Гарри Гудмана, расследовать которое предстоит его 21-летнему сыну Тиму. Помощь в расследовании ему окажет бывший партнер отца, детектив Пикачу — уморительный, остроумный и обаятельный сыщик, который является загадкой даже для себя самого. Обнаружив, что они каким-то фантастическим образом способны общаться друг с другом, Тим и Пикачу объединяют усилия в захватывающем расследовании этой запутанной истории. В погоне за уликами по неоновым улицам Райм Сити — современного разросшегося мегаполиса, где люди и покемоны живут бок о бок в гиперреалистичном мире игрового экшна, — они встречают самых разнообразных покемонов и раскрывают ужасный заговор, который способен разрушить это мирное сосуществование и стать угрозой для всей вселенной покемонов.
Суперкиллер Джон Уик после нарушения кодекса тайной гильдии ассасинов получает статус изгоя — экскомьюникадо. За его голову назначена цена в 14 миллионов долларов, и армия самых жестоких профессиональных убийц со всего мира открывает на него кровавую охоту.
Как стать успешной мошенницей? Всегда будь во всеоружии: высокие каблуки, яркая помада и главное — утягивающее белье. Будь готова расплакаться в любой момент. Ни один мужчина не устоит перед женскими слезами. Бери все, что «плохо лежит» и хорошо блестит. За каждым миллионом может скрываться миллиард. Не откажи себе в удовольствии проверить.