Слухи «женили» мэра Благовещенска Александра Козлова

Градоначальник появляется с симпатичной девушкой
19 сентября 2014, 12:14
22088 37
Благовещенск, 19 сентября, ИА «Порт Амур». Горожане активно обсуждают личную жизнь недавно избранного мэра города Благовещенска Александра Козлова. В Интернете ширятся слухи — незадолго до выборов 33-летний градоначальник женился. 

Многие убеждены, что молодой управленец должен был жениться хотя бы потому, что градоначальнику не пристало ходить в холостяках. Мэр должен быть примером, в том числе и в семейной жизни.

То, что Александр Козлов находится в отношениях, — не секрет. В компании с симпатичной стройной девушкой его можно было встретить на мероприятиях «Амурской осени». Впервые в объектив фотокамер наших корреспондентов пара попала во время открытия фестиваля кино и театра — вместе приехали в ОКЦ, вдвоем смотрели концерт в первом ряду. После в течение недели посетили несколько спектаклей.


В свободной энциклопедии «Википедия», где в недавнем времени появилась статья о политике Александре Козлове, в разделе «семья» указаны сестра Евгения Козлова и невеста Анна Логинова. Избранница мэра работает психологом в МСЧ (медсанчасти) благовещенского УВД. О церемонии бракосочетания ничего не сказано.

Слухи того, что Козлов «окольцован», опровергла пресс-секретарь благовещенской горадминистрации Наталья Кобызова.

— Александр Александрович живет в гражданском браке с девушкой. Насколько мне известно, свадьбы у них не было, — сообщила Наталья Кобызова. — Ни в одном нормативном акте не указано, что мэр должен быть человеком семейным.


Напомним, по данным облизбиркома, на выборах мэра Благовещенска, которые состоялись 14 сентября, уверенно победил Александр Козлов. За него проголосовали 17 828 горожан (38,68%). Церемония вступления в должность мэра состоится сегодня в шесть часов вечера в большом зале ОКЦ.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Страницы: 1 2 След.

Комментарии

Rosa
Rosa, 19 сентября 2014 в 12:29
После этой статьи Александр Александрович просто обязан на ней жениться!  blush
0 0
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,, 19 сентября 2014 в 12:31
А животик надо втягивать,тем более в таком платье ))или просто это беременность)
0 0
janes
janes, 19 сентября 2014 в 12:36
,,,,,,,,,,,
это осанка)
0 0
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,, 19 сентября 2014 в 12:38
Цитата
janes пишет:
,,,,,,,,,,,  

это осанка)

ее отсутствие)
0 0
Арис
Арис, 19 сентября 2014 в 12:43
Чего вы глумитесь, девушка к успеху придёт, а вы - врятли.
0 0
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,, 19 сентября 2014 в 12:50
Цитата
Арис пишет:
Чего вы глумитесь, девушка к успеху придёт, а вы - врятли.

Врятли?А ,что с нами не так?
0 0
Ярик
Ярик, 19 сентября 2014 в 13:02
Цитата
,,,,,,,,,, пишет:
А животик надо втягивать,тем более в таком платье ))или просто это беременность)
А по-моему, вы просто завидуете. И скорей всего у вас тоже есть минусы в вашей внешности... Зато она с "животиком" как Вы выразились, отхватила, то вы судя по всему локти кусаете в поисках парня вообще..
0 0
Галина Ибрагимова
Галина Ибрагимова, 19 сентября 2014 в 13:16
а чиго на главнай фотке он за руку не с ней держиться?
0 0
Александр
Александр, 19 сентября 2014 в 13:29
Красивая девушка, чо вы недовольны.  8)
0 0
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,, 19 сентября 2014 в 13:39
Цитата
destroyer_969 пишет:
 Цитата     ,,,,,,,,,, пишет:

А животик надо втягивать,тем более в таком платье ))или просто это беременность)

А по-моему, вы просто завидуете. И скорей всего у вас тоже есть минусы в вашей внешности... Зато она с "животиком" как Вы выразились, отхватила, то вы судя по всему локти кусаете в поисках парня вообще..

И по-моему ,я завидую))И да ,я не красивая,чуть лучше Гали Ибрагимовой!Галюнь,пордон)))Ну да,есть у нас мужчины которые интересны только по причине ,что они в статусе,и такого "отхватить" любая хочет,тоже мне Америку открыл(ла)
0 0
Ярик
Ярик, 19 сентября 2014 в 14:20
И по-моему ,я завидую))И да ,я не красивая,чуть лучше Гали Ибрагимовой!Галюнь,пордон)))Ну да,есть у нас мужчины которые интересны только по причине ,что они в статусе,и такого "отхватить" любая хочет,тоже мне Америку открыл(ла)[/QUOTE]

С чего вы решили, что он интересен только из-за статуса? Да у нас полстраны живет с мужиками, которые пьют, бьют и дебоширят... Все-таки на мой взгляд вы завидуете.
0 0
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,, 19 сентября 2014 в 14:38
Цитата
Все-таки на мой взгляд вы завидуете.

Кейт Мидлтон ,вот кому я могу позавидовать,и то,"белой" завистью ;)
0 0
Сердечная
Сердечная, 19 сентября 2014 в 15:22
Да, животик выпирает....
0 0
Fasol
Fasol, 19 сентября 2014 в 15:23
Не ваш, вот и беситесь!!!! :D  :D  :D
0 0
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,, 19 сентября 2014 в 15:25
Цитата
Андрей пишет:
Не ваш, вот и беситесь!!!!        

Кто, животик или Козлов? :D
0 0
Жека из Благи
Жека из Благи, 19 сентября 2014 в 15:31
Продолжается пиар Козлова.Не важно,что писать главное,что-бы о Козлове :D
0 0
Fasol
Fasol, 19 сентября 2014 в 16:49
Цитата
,,,,,,,,,, пишет:
 Цитата     Андрей пишет:

Не ваш, вот и беситесь!!!!        

Кто, животик или Козлов?  

Животик Козлова! :D  :D  :D
0 0
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,, 19 сентября 2014 в 17:33
Цитата
Андрей пишет:
 Цитата     ,,,,,,,,,, пишет:

 Цитата     Андрей пишет:

Не ваш, вот и беситесь!!!!        

Кто, живот   ик или Козлов?  

Животик Козлова!        
:D
0 0
HR-master
HR-master, 19 сентября 2014 в 17:38
У СМИ будет новая тема для разговоров. Первая леди нашего городка...
0 0
shorm
shorm, 19 сентября 2014 в 18:32
несчастная, что есть мужик, что его нет!!!
0 0
Страницы: 1 2 След.
Кино и сцена
ТВ программа
Могущественный тёмный волшебник Геллерт Грин-де-Вальд пойман в Штатах, но не собирается молча сидеть в темнице и устраивает грандиозный побег. Теперь ничто не помешает ему добиться своей цели — установить превосходство волшебников над всеми немагическими существами на планете. Чтобы сорвать планы Грин-де-Вальда, Альбус Дамблдор обращается к своему бывшему студенту Ньюту Саламандеру, который соглашается помочь, не подозревая, какая опасность ему грозит. В раскалывающемся на части волшебном мире любовь и верность проверяются на прочность, а конфликт разделяет даже настоящих друзей и членов семей.
Дворец культуры Профсоюзов Амурской области и Центр творчества и развития «София» приглашает маленьких и больших на новогодние представления «Новогодние игрушки»!

В программе спектакль с участием артистов Вокальной студии «Фламинго», Музыкальной студии "Барба-ля-ля", Студии современной хореографии «Контраст», а также сказочный хоровод вокруг ёлки с самым настоящим ДЕДОМ МОРОЗОМ и дискотека!!

Продолжительность программы 1 ч 20 мин.

Также работает Сказочный Пункт выдачи подарков (по предварительной договоренности).

Стоимость билетов 300 р.

Действуют специальные предложения для организаций и коллективов!

Справки по т. 51-48-28

Творческий отдел ДК Профсоюзов, каб. 28

e-mail: dkprof28@bk.ru

Как многие жители Манхэттена, Джонатан просыпается ровно в 7 утра и отправляется на работу, а вечером ложится спать. Вроде бы всё, как у всех. Если бы не одно «но» — каждый день молодой человек проживает две жизни. Пока одна личность спит, вторая ведёт активную жизнь. И каждое утро Джонатану приходит видео от самого себя — о том, что он делал во второй половине дня.

Но однажды происходит событие, которое приводит к необратимым последствиям.