«Слышь, ты, в рубашке»: в Сети появилось видео с оскорблениями амурских полицейских

«Слышь, ты, в рубашке»: в Сети появилось видео с оскорблениями амурских полицейских

По факту случившегося назначена проверка
14 июня 2019, 14:45
7597
В Сети опубликовано видео развязного поведения мужчины, оскорбляющего нецензурной бранью сотрудников ГИБДД УМВД по Амурской области. Мужчина, не стесняясь в выражениях, снимает происходящее на камеру. 

Пост с роликом размещен, в том числе, и на развлекательном портале Pikabu. Автор публикации отмечает, что шокирован происходящим. 

Между тем, из видео, которое длится 83 секунды, едва ли можно опубликовать и половину фраз, высказанных тем, кто снимает полицейских. Начиная от грубого требования предъявить документы и обращения «Ты кто такой? Слышь, ты, в рубашке», заканчивая нецензурной бранью в отношении правоохранителей. 


Те в свою очередь просят их не снимать и ведут себя достаточно корректно. Впрочем, их терпение также вызывает даже недоумение у пользователей. По мнению комментаторов, автора видео следовало как минимум доставить в отделение полиции для дальнейшего разбирательства за оскорбление сотрудников полиции. 

Когда точно была сделана эта запись, не известно. По непроверенным данным, дело происходило в Благовещенске. 

В пресс-службе УМВД России по Амурской области корреспонденту «Порт Амура» пояснили, что факту публикации видео с Сети назначена служебная проверка. Материалы в отношении оператора-сквернослова будут направлены в следственные органы.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа