Смертельное ДТП устроил в Приамурье водитель, лишенный прав

Страшная авария произошла на федеральной трассе
24 июня 2025, 19:10
1344
Смертельное ДТП произошло в Приамурье на федеральной трассе «Лена». С дороги слетела Тойота Wish — погиб пассажир авто. За рулем иномарки был «лишенник».

Как сообщает региональное управление Госавтоинспекции, авария сучилась 24 июня на 174 километре трассы. 





«По предварительной информации, в 15:30 водитель 1982 года рождения совершил съезд с проезжей части. В результате автоаварии на месте происшествия погиб пассажир транспортного средства, личность которого в настоящее время устанавливается. Также в медицинское учреждение доставлены водитель и пассажир 1980 года рождения», — сообщили в ГАИ.

В Госавтоинспекции уточнили, что мужчина, находившийся за рулем иномарки, был лишен права управления транспортными средствами. 







На месте ДТП работали сотрудники МЧС. Огнеборцы деблокировали пострадавших мужчину и женщину и передали врачам скорой помощи, а также извлекли из машины погибшего.


Фото: t.me/mchs28
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа