«Смотри, поп идет!»: амурский священник снял интригующий ролик

«Смотри, поп идет!»: амурский священник снял интригующий ролик

И собирается запускать детский канал с христианским подтекстом
24 декабря 2018, 19:34
1454 6
Амурский священник Святослав Шевченко, ставший известным за пределами региона благодаря своей активной блогерской деятельности, анонсировал новый проект. Сделал он это с помощью ролика-тизера.

Ролик начинается с того, что зритель видит спину человека, одетого в одежду священника. Камеру в руках держит один из подростков. Внезапно один из них говорит; «Смотри, поп идет!». После этого его забрасывают снежками, под ударами которых он падает.

Впрочем, заканчивается все достаточно позитивно: у подвергшегося снежному нападению есть белая борода и хорошее предпразднично-игривое настроение.

«Ни для кого не секрет, что приближается Новый год, а за ним — Рождество Христово. Мы с моими сыновьями (при поддержке любимой супруги и мамы) решили подарить вам новый видеопроект. Сейчас могу сказать только одно: это будет детский канал на #YouTube с христианским подтекстом, написал на своей страничке в Instagram священник.

К слову, блоги Святослава Шевченко на YouTube пользуются популярностью. Так, ранее он рассказал о шокирующих обычаях на похоронах, а также написал рэп на тему отношений людей в Сети.


Видео: instagram.com/pres.svyatoslav
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа